Показать сообщение отдельно
Старый 20.03.2016, 01:15   #56
uyry
Бывалый
 
Регистрация: 31.05.2011
Пчелостаж: 1
Пчелосемей: 12
Ульи: Лежаки
Адрес: Украина, Черкасская обл., г. Смела
Возраст: 50
Сообщений: 479
Сказал(а) спасибо: 223
Поблагодарили 578 раз(а) в 185 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 4
Сказали "Не согласен!" 8 раз(а) в 7 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Вес репутации: 239
uyry имеет неукоснительную репутациюuyry имеет неукоснительную репутациюuyry имеет неукоснительную репутациюuyry имеет неукоснительную репутациюuyry имеет неукоснительную репутациюuyry имеет неукоснительную репутациюuyry имеет неукоснительную репутациюuyry имеет неукоснительную репутациюuyry имеет неукоснительную репутациюuyry имеет неукоснительную репутациюuyry имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Струбцины для сборки щитов

Цитата:
Сообщение от sage Посмотреть сообщение
Вопрос цены актуален . И как раз фраза "Мы не на столько богатые , что бы покупать дешевые вещи" всегда актуальна. Часто думаю над этим, борясь с самим собой. Научился ,даже экономить - курить бросил совсем , а пиво пью только по праздникам. Посчитал - прослезился, это же сколько я не купил таких струбцин ,переводя в дым свои кровно заработанные? Я к чему?. Только хорошим инструментом можно изготовить добротную,красивую и качественную вещь, и такие инструменты хоть и не дешевы, но стоят своих денег и окупаются сторицей и не только в денежном отношении. Да простят меня админы за офтоп и не сочтут написанное за флуд.
Говоря о ценах на струбцины хотел показать, что при определенном подходе к решению задачи по склейке щитов улья на струбцины можно потратиь суму "х", а можно "х"умноженое на 1,5. В хозяйстве есть есть струбцины разных производителей, но рука тянется к "стэнли". И повторюсь есче раз и только из личного опыта, трубные струбцины для склейки щитов использовать можно, но сума будет затрачена "х" умноженое на 1,5, а можно такой же результат получить с гораздо меньшими затратами. Прошу не проводить паралель, что ездить можно и на мэрседесе и на ... Когда-то попалась мудрость "Мы имеем не то, чего хотим, а то, на что заслуживаем".
uyry вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: