Показать сообщение отдельно
Старый 24.09.2012, 13:27   #13
yzhigman_it
Бывалый
 
Регистрация: 25.07.2011
Пчелостаж: 1
Пчелосемей: 12
Ульи: None
Адрес: None
Сообщений: 1,050
Сказал(а) спасибо: 932
Поблагодарили 1,316 раз(а) в 410 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 16
Сказали "Не согласен!" 29 раз(а) в 19 сообщениях
Файловый архив: 203
Закачек: 4
Вес репутации: 348
yzhigman_it имеет неукоснительную репутациюyzhigman_it имеет неукоснительную репутациюyzhigman_it имеет неукоснительную репутациюyzhigman_it имеет неукоснительную репутациюyzhigman_it имеет неукоснительную репутациюyzhigman_it имеет неукоснительную репутациюyzhigman_it имеет неукоснительную репутациюyzhigman_it имеет неукоснительную репутациюyzhigman_it имеет неукоснительную репутациюyzhigman_it имеет неукоснительную репутациюyzhigman_it имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: За рентабельную пасеку

Цитата:
Сообщение от Берендей Посмотреть сообщение
Но увы такие темы не любят обсуждать на форумах. И найти единомышленников очень тяжело. Те кто с этим связан, тот ставит палки в колеса, так или иначе "Ни кто не хочет растить себе конкурентов"
Напротив, зачем переносить такую интересную тему в "приват". Кто вставляет палки? Наоборот поиск истинного решения происходит в споре двух разных сущностей. Вы за, я против .. так давайте искать середину. Каждый хочет иметь отдачу с пасеки по полной, но у каждого свои методы и нравственные "сдерживатели". Я только хотел сказать, что не всё так просто в продаже хмельного напитка. Кому-то это деньга в карман и трезвый взгляд на своё процветание, а кому-то счастье на дне бутылки и рога в землю. Можно конечно сказать: Пить надо умеренно, но у всех разные меры. Просто для меня это сложный вопрос: Как реализовать не проданный мёд, пустивши его в питие и не навредить человеку. У кого были алкаши в роду, те думаю поймут к чему я(хотя у меня таких не было). Предложите жинке алкаша медовухи и посмотрите на её реакцию.
yzhigman_it вне форума   Ответить с цитированием