Показать сообщение отдельно
Старый 21.10.2014, 15:47   #170
Берендей
Бывалый
 
Аватар для Берендей
 
Регистрация: 04.05.2012
Пчелостаж: 10
Пчелосемей: 100+
Ульи: Дадан
Адрес: Украина Запорожская обл.
Сообщений: 11,724
Сказал(а) спасибо: 8,113
Поблагодарили 19,433 раз(а) в 3,803 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 123
Сказали "Не согласен!" 289 раз(а) в 209 сообщениях
Файловый архив: 85
Закачек: 0
Вес репутации: 2679
Берендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Пчелолежанки (аура улья).

Всем привет. Созрел я для изготовления такого домика. Хоть и перелопатил много информации по данному вопросу, но вопросов как не странно меньше не стало а скорее на оборот добавилось. Планирую изготовить домик на две лежанки по четыре улья на сторону (на теплый занос) Кто реально изготавливал такое чудо подскажите пожалуйста на что следует обратить внимание. Возможно в процессе эксплуатации выявились какие то не доработки которые можно было устранить в процессе изготовления. Мое мнение что мелочей в єтом вопросе не бывает, Важно Все. Одним словом буду благодарен за любую информацию.
Берендей вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Andruhan (25.10.2014), Charli (21.10.2014), matveevich (22.10.2014)