Показать сообщение отдельно
Старый 10.10.2016, 21:46   #2760
Scooter
Бывалый
 
Аватар для Scooter
 
Регистрация: 27.09.2015
Пчелостаж: 1
Пчелосемей: 10+
Ульи: 16р лежаки +надставки, і другі тими лежаків
Адрес: Україна, Черкаська обл, Драбів.
Возраст: 40
Сообщений: 306
Сказал(а) спасибо: 114
Поблагодарили 303 раз(а) в 109 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 1
Сказали "Не согласен!" 2 раз(а) в 2 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Вес репутации: 150
Scooter имеет неукоснительную репутациюScooter имеет неукоснительную репутациюScooter имеет неукоснительную репутациюScooter имеет неукоснительную репутациюScooter имеет неукоснительную репутациюScooter имеет неукоснительную репутациюScooter имеет неукоснительную репутациюScooter имеет неукоснительную репутациюScooter имеет неукоснительную репутациюScooter имеет неукоснительную репутациюScooter имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Рогатый улей

Цитата:
Сообщение от Димас Посмотреть сообщение
Я и не унываю, а делаю другие. Когда пройдёте этап рогатых - я выведу Вас на новый уровень игры


У двух человек минимум валило, руты и рогатые на восемь рам.
Ну не нравятса Вам кошки. Так не кушайте. Что Вы обгаживаете эту тему страниц так уж 50. Да еще с таким видом все гандони выбирайте рогатие а я воздушний шарик сделаю другие по своему и лучше(это пока какой то колянище у которого тоже не получится так же не будет все обгаживать) такими своими постами только вызываете отвращение. Это при том что Вы обещали больше сдесь не отвечать. пару десятком страниц назад. И меня еще упрекали когда я написал 5 постов против карандашей между рамками.

Последний раз редактировалось Scooter; 10.10.2016 в 21:54.
Scooter вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Толяныч (13.10.2016)