Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2017, 15:47   #150
aleksandrfeed
Бывалый
 
Аватар для aleksandrfeed
 
Регистрация: 03.05.2015
Пчелостаж: 5
Пчелосемей: 50+
Ульи: Дадан
Адрес: Черниговская обл
Возраст: 35
Сообщений: 1,996
Сказал(а) спасибо: 1,208
Поблагодарили 2,710 раз(а) в 526 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 15
Сказали "Не согласен!" 48 раз(а) в 27 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Вес репутации: 480
aleksandrfeed имеет неукоснительную репутациюaleksandrfeed имеет неукоснительную репутациюaleksandrfeed имеет неукоснительную репутациюaleksandrfeed имеет неукоснительную репутациюaleksandrfeed имеет неукоснительную репутациюaleksandrfeed имеет неукоснительную репутациюaleksandrfeed имеет неукоснительную репутациюaleksandrfeed имеет неукоснительную репутациюaleksandrfeed имеет неукоснительную репутациюaleksandrfeed имеет неукоснительную репутациюaleksandrfeed имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Цена на мед в 2017-м

Цитата:
Сообщение от Юрий Нефёдов Посмотреть сообщение
Больше 300тысяч грн в руках никогда не держал, хотя оборот за год был 2-3 ляма. Для стройки это не удивительно, только и успевай закрывать объемы актами. Но если вы считаете что я понтуюсь, пусть.
При всем уважении , но вы понтуетесь .... лями туды лямы сюды , налоги по пол ляма ...
А тепер оказывается это только обороты ....
При таких доходах ни один человек не бросит бизнес ...
Просто напишите , что работал на сторойке ... не пошло... бросил ... начал пчел водить ... вот терерь делаю прицепчик к Ниве , и мечтаю о пром пасеке !

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Юрий Нефёдов Посмотреть сообщение
Получается от моего мёда государству больше пользы чем от вашего
Ну так развивайтесь дальше , разводите пчел ... Государство вам только спасибо скажет !

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Юрий Нефёдов Посмотреть сообщение
Мой же товар доходит до конечного потребитель или в виде валютной выручки в страну или облагается налогом когда продаётся под торговой маркой Бартник в наших супермаркетах.
А сколько вы заплатили налога со своего дохода ?
aleksandrfeed вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Antton (10.01.2017), Sauron (10.01.2017), Берендей (10.01.2017), Тарас1975 (10.01.2017)