Показать сообщение отдельно
Старый 28.12.2016, 19:58   #185
Димас
Администратор
 
Аватар для Димас
 
Регистрация: 12.03.2011
Пчелостаж: 17
Пчелосемей: ?
Ульи: Лежак, дадан, рут
Адрес: Україна, Запорізька обл.
Сообщений: 24,433
Сказал(а) спасибо: 10,106
Поблагодарили 48,045 раз(а) в 10,471 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 79
Сказали "Не согласен!" 262 раз(а) в 232 сообщениях
Файловый архив: 66
Закачек: 6
Вес репутации: 6261
Димас отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Старт без опыта. Помогите советами.

Цитата:
Сообщение от Абажур Посмотреть сообщение
Зайдя сегодня на форум, прочитал ваши новые комментарии в теме)) Не понимаю, что плохого я вам сделал и чем вызвал столь нездровую внезапную реакцию на меня и мои слова. КГБист, налоговик, тролль, психолог, перекуп меда.. Я ничего не забыл ? Возможно, вы переключились на мою персону лично, так как топлива для продолжения беседы по основной теме стало не хватать. Что ж, наверное, это моя вина, так как я еще слишком мало знаю, что бы задавать правильные и интересные вопросы по пчеловодству, а "азы" я читаю в других темах и книге, которую вы мне любезно посоветовали.
Абажур, не обращайте внимания, это проверка на прочность. Еще пару постов, фотка жены в шубе и мы навеки ваши
Цитата:
Сообщение от Абажур Посмотреть сообщение
Я решаю проблемы. Последние несколько лет, я связываю дальнее зарубежье и Украину. Принимаю визиты американцев, канадцев, арабов в украину… С разными целями. Я решаю их проблемы, которые они могут тут иметь. А поверьте мне, их великое множество – начиная от «виза студенты» и заканчивая «найди мне хорошую славянскую жену» или «помоги найти общий язык с официальным лицом в Украине». Не говоря уже про более мелкие проблемы. Надеюсь я удовлетворил ваше любопытство.
Не думал, что на этом можно зарабатывать стабильно.
Цитата:
Сообщение от Абажур Посмотреть сообщение
P.S. Что бы окончательно поставить все точки над И, с радостью приму приглашение выпить кофе в Харькове в реале, от какого нибудь хорошего человека пчеловода, который уделит мне 30-40 минут для моих наивных вопросов новичка)) Кофе за мой счет)
Жаль, далековато, я бы с удовольствием пришел. Кого же делегировать? Может Алексей Борец согласится или Анна Сергеева?
И не стесняйтесь, задавайте вопросы. Пока не сезон, можем оперативно ответить.
Димас вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
amator (30.12.2016), Абажур (28.12.2016)