Показать сообщение отдельно
Старый 03.03.2016, 09:49   #21
Bambr
Бывалый
 
Аватар для Bambr
 
Регистрация: 08.07.2015
Пчелостаж: 5
Пчелосемей: 10
Ульи: Дадан, хочу перейти на Кука
Адрес: Украина, Донецкая обл. г. Волноваха
Возраст: 45
Сообщений: 360
Сказал(а) спасибо: 226
Поблагодарили 354 раз(а) в 77 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 1
Сказали "Не согласен!" 1 раз в 1 сообщении
Файловый архив: 23
Закачек: 0
Вес репутации: 160
Bambr имеет неукоснительную репутациюBambr имеет неукоснительную репутациюBambr имеет неукоснительную репутациюBambr имеет неукоснительную репутациюBambr имеет неукоснительную репутациюBambr имеет неукоснительную репутациюBambr имеет неукоснительную репутациюBambr имеет неукоснительную репутациюBambr имеет неукоснительную репутациюBambr имеет неукоснительную репутациюBambr имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Инвестор и пчеловод

Цитата:
Сообщение от МАРТЬЯНОВ ИГОРЬ Посмотреть сообщение
Всем доброго времени суток ...
Семь ,а может и больше лет занимаюсь пасекой ,но все мои потуги за это время увенчались успехом в 40 ульев ...Решил найти инвестора и шагать к пром .пасеке . Инвестор нашёлся ,мой давний и нынешний друг(не все шахтёры алкаши) .
Подробный план работ и приобретений на 5 лет .за это время сумма инвестиций в пасеку около 50 т/ $
что смущает ? условия инвестирования будут обсуждаться в воскресенье 6.03 с чем туда идти ? чтоб не превратится в пусть и высокооплачиваемого работника ,какие проценты принимать? на сколько лет ? Короче если с пчёлами всё понятно ,то с инвестором полный ноль . HELP
А что в вашем понимании промышленная пасека? На сколько пчелосемей Вы рассчитываете? 50тыс $ даже во времена стабильной экономической ситуации не малые деньги, а сейчас так и подавно рискованное мероприятие. Браться за него есть смысл если вы уверенны в своих силах и в своих расчетах развития пасеки. Для промышленной пасеки кроме развития количества пчелосемей и технологии их содержания, нужно на 100% быть уверенным что у вас будет достаточная медоносная база.
Bambr вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Panfilov-v-p (16.02.2019), Олег к (03.03.2016), Санек)))) (08.03.2016)