Показать сообщение отдельно
Старый 14.04.2014, 21:20   #9
Копыч Роман Викторович
Бывалый
 
Аватар для Копыч Роман Викторович
 
Регистрация: 12.04.2014
Пчелостаж: 3
Пчелосемей: 23
Ульи: Десятирамочный стояк на далановскую рамку
Адрес: Украина, Черкасская обл
Возраст: 40
Сообщений: 332
Сказал(а) спасибо: 304
Поблагодарили 81 раз(а) в 47 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 23
Сказали "Не согласен!" 5 раз(а) в 3 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Вес репутации: 146
Копыч Роман Викторович имеет неукоснительную репутациюКопыч Роман Викторович имеет неукоснительную репутациюКопыч Роман Викторович имеет неукоснительную репутациюКопыч Роман Викторович имеет неукоснительную репутациюКопыч Роман Викторович имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Отзывы и советы о рейсмусе eurotec EP 207

Цитата:
Сообщение от Voblin_UA Посмотреть сообщение
И превратился вот во что:
Ого! Второе фото впечатляет. Энергомаш РС-14330 я тоже рассматриваю как вариант для приобретения. Но смущает его вес в 26,5 кг, при мощности двигателя 2000 Вт. Например JET JWP-12 имеет 1800 Вт, а вот вес 30 кг. Поту возникает вопрос: "Что за ноу-хау сделали китайцы в рейсмусе Энергомаш РС-14330". Кстати, в отличи от Энергомаш РС-14330, Буран РП 35180 весит 33 кг. Так что не может он быт клоном выше упомянутого Энергомаша.
Цитата:
Сообщение от Voblin_UA Посмотреть сообщение
Не совсем корректно в кубах мерять, он же не в опилки их измельчает
Согласен. Просто хочется хоть ка кто определить проделанную работу этого трудяги. Из вашего сообщения я понял, что рейсмус проделал некий объём работ ещё до вашего правообладания над этим инструментом. Возможно у вас остался тех. паспорт на него, или на самом станке есть бирка. Это я к чему. Вы бы могли написать сколько он уже лет в боевом, робочем строю? Наперёд спасибо за ответ.
Цитата:
Сообщение от Ворон Посмотреть сообщение
На форуміі вже згадували рейсмус Ютул,подивіться тему задумав я купити рейсмус спочатку
Спасибо за наводку, ща просмотрю эту тему более внимательно.
Посмотрел я тему: "Задумал я купить рейсмус" и понял, что эту "мою" новую тему открыл зря, так как мне наверное нужно туда, а не выдумывать велосипед.

Последний раз редактировалось Копыч Роман Викторович; 14.04.2014 в 21:32.
Копыч Роман Викторович вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Александр Днепр (21.01.2018), Ворон (15.04.2014)