Показать сообщение отдельно
Старый 17.01.2016, 22:19   #60
Scooter
Бывалый
 
Аватар для Scooter
 
Регистрация: 27.09.2015
Пчелостаж: 1
Пчелосемей: 10+
Ульи: 16р лежаки +надставки, і другі тими лежаків
Адрес: Україна, Черкаська обл, Драбів.
Возраст: 40
Сообщений: 306
Сказал(а) спасибо: 114
Поблагодарили 303 раз(а) в 109 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 1
Сказали "Не согласен!" 2 раз(а) в 2 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Вес репутации: 150
Scooter имеет неукоснительную репутациюScooter имеет неукоснительную репутациюScooter имеет неукоснительную репутациюScooter имеет неукоснительную репутациюScooter имеет неукоснительную репутациюScooter имеет неукоснительную репутациюScooter имеет неукоснительную репутациюScooter имеет неукоснительную репутациюScooter имеет неукоснительную репутациюScooter имеет неукоснительную репутациюScooter имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Законность файлового архива или нужен ли ФА на форуме?!

Цитата:
Сообщение от Берендей Посмотреть сообщение
Если такой сканерок вас устроит http://olx.ua/uk/obyavlenie/skaner-l...tml#b544fd1af0 то давайте я оплачу вам его с доставкой. А вы когда будет желание и свободная минутка пополняйте архив форума редкими изданиями.
если он ваш то один вопрос. Если же делаете купить то не тратье деньги. Он не стоит даже тех денег что потратите на доставку. Для своего времени он был довольно неплохой. Ну не 20лет спустья. Для хорошего дела могу отдать свой кенон 320. Правда нужно его чуть посмотреть с питанием и думаю катреджи уже засохли. Или же думаю многие согласятся посканировась издание если же владелец конечно согласится.

Добавлено через 4 минуты
Немного не по теме. Дайте или ссылочку или пришлите на почту книгу. А то смогу только завтра украсть, скачать, распечатать, и спалить все доказательства воровства.
Scooter вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Берендей (17.01.2016)