Показать сообщение отдельно
Старый 19.05.2017, 18:00   #1929
Берендей
Бывалый
 
Аватар для Берендей
 
Регистрация: 04.05.2012
Пчелостаж: 10
Пчелосемей: 100+
Ульи: Дадан
Адрес: Украина Запорожская обл.
Сообщений: 11,724
Сказал(а) спасибо: 8,113
Поблагодарили 19,433 раз(а) в 3,803 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 123
Сказали "Не согласен!" 289 раз(а) в 209 сообщениях
Файловый архив: 85
Закачек: 0
Вес репутации: 2679
Берендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Бакфаст порода пчел

Цитата:
Сообщение от Дет Котэ Посмотреть сообщение
Эдик, ты тоже вступил в общество знатоков квадратов?
Я не знаток квадратов, но я знаком с однодневными личинками на китайском шпателе. Я всегда на своем Джентере после переноса донышек беру в руки китайца и и с сотов которые располагались вокруг донышка переношу личинки в восковые мисочки. Так вот мои родные шеи сломали пытаясь разглядеть личинки на кончике шпателя "хоть слепыми их явно не назовешь." Однодневную личинку в молочке практически не видно "молочко прозрачное личинка тоже" Так что если бы на язычке шпателя была бы однодневная личинка мы бы на фото "учитывая качество" нечего не увидели, Казалось бы что шпатель пустой. Конечно я не исключаю возможность появления блика при вспышке, но тогда блик бы был гораздо меньше так как у однодневной личинке не может быть столько молочка.
P\S Когда один человек говорит что на глазок безошибочно определяет 12 часовую от 18 часовой мы ему верим а когда второй говорит что на фото личинка старше, то он завистник и противник бакфаста .
А вообще спор ни о чем, Давайте попросим уважаемого Гранита скинуть фото оригинала той фотографии любому участнику форума на мыло (без сжатий) на увеличение и "оцифровку" и вопрос будет закрыт раз и навсегда.
Зы. Если я не прав сниму видеообращение с извинениямии выложу в открытый доступ.
Берендей вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Andruhan (19.05.2017), Bee_Keeper (19.05.2017), lepik (21.05.2017), nixar2007 (21.05.2017), верес (21.05.2017), Владимир Татомир (19.05.2017), Волкотрубенко (19.05.2017), Дет Котэ (19.05.2017), Кудлянин (19.05.2017)