Тема: Варроатоз
Показать сообщение отдельно
Старый 24.03.2015, 17:49   #527
vodolej
Архивариус
 
Аватар для vodolej
 
Регистрация: 15.09.2011
Пчелостаж: 36
Пчелосемей: 20
Ульи: лежаки дадан, двухкорпусные дадан
Адрес: Украина, Днепропетровская, Кривой Рог - Макорты
Возраст: 75
Сообщений: 7,928
Сказал(а) спасибо: 5,100
Поблагодарили 14,705 раз(а) в 3,561 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 106
Сказали "Не согласен!" 260 раз(а) в 178 сообщениях
Файловый архив: 64
Закачек: 294
Вес репутации: 2026
vodolej имеет неукоснительную репутациюvodolej имеет неукоснительную репутациюvodolej имеет неукоснительную репутациюvodolej имеет неукоснительную репутациюvodolej имеет неукоснительную репутациюvodolej имеет неукоснительную репутациюvodolej имеет неукоснительную репутациюvodolej имеет неукоснительную репутациюvodolej имеет неукоснительную репутациюvodolej имеет неукоснительную репутациюvodolej имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Варроатоз

Цитата:
Сообщение от МЭД Посмотреть сообщение
Та не думаю ,а знаю! Если с прошлого года светится то в этом году если весной брызнуть то будет чернобыль это точно. А оно вам надо. Больше давите натур продуктом :хвойная мука ,полынь,хв. экстракт. полоски типа экопола. при потеплении ,чеснок ,чебрец ,пижма, стр. рамки НО тока не БИПИ

Добавлено через 3 минуты

Иванович спрашивать это одно ,а когда обрабатываеш и привозиш , а тебе говорят ,что нет брат не проходит по АБ, а ты говориш ему так ты же говорил ,что можно?: ( А получилось как всегда. Дело ваше! Можете травить ,клеща ,пчел, себя и мед .
Анализ, выводы .... А где предложения? Основная масса пчеловодов травит клеща бипином поздней осенью. Если бы было тоак как вы говорите то наверное не было бы чего вообще везти с Украины.
И все таки вам еще скажу что антибиотики применяют еще также многие пчеловоды. Говорят;" А шо я його не здаю а продаю на базарі де крім вологості нічого не бачать"
Последнее слово за кордоном уже поднимают вопрос об измерении количества диастазы ....
__________________
Подвергайте все сомнению!
Володимир Іванович Приходько
vodolej вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Valeriy_61 (24.03.2015)