Показать сообщение отдельно
Старый 18.07.2017, 11:25   #35
Happy hiver
Бывалый
 
Аватар для Happy hiver
 
Регистрация: 19.09.2013
Пчелостаж: 6
Пчелосемей: 50+
Ульи: Рута+магазины. Полностью на 145 рамку.
Адрес: Україна, Харківська область, Нововодолазький район
Возраст: 45
Сообщений: 4,580
Сказал(а) спасибо: 3,397
Поблагодарили 6,863 раз(а) в 865 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 25
Сказали "Не согласен!" 46 раз(а) в 33 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Вес репутации: 1045
Happy hiver имеет неукоснительную репутациюHappy hiver имеет неукоснительную репутациюHappy hiver имеет неукоснительную репутациюHappy hiver имеет неукоснительную репутациюHappy hiver имеет неукоснительную репутациюHappy hiver имеет неукоснительную репутациюHappy hiver имеет неукоснительную репутациюHappy hiver имеет неукоснительную репутациюHappy hiver имеет неукоснительную репутациюHappy hiver имеет неукоснительную репутациюHappy hiver имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Контроль качества вощины

Цитата:
Сообщение от сам игорь Посмотреть сообщение
Все знают, что прополисную вощину делает только Домбровский ...
Железный аргумент... Ну да, я ж должен знать всех производителей вощины.

Цитата:
Сообщение от сам игорь Посмотреть сообщение
...все что Вы выше написали - это очень примитивно сделанная антиреклама вошины Домбровского.
... Вы его мягко говоря обливаете грязью.
Да я работаю на производителей вощины, лекарств, реманента и т.д.
С таким же успехом, я говорю, что Вы - работаете лично на Домбровского... А ну ка, опровергните

Цитата:
Сообщение от сам игорь Посмотреть сообщение
Лично мне неприятно, когда один другого обливает грязью, спрашиваеш - зачем ты это делаеш, а он делает невинные глазки "А ЧТО Я СКАЗАЛ".
Ну придется смирится, что неприятно, ибо:


Вы можете покупать вощину, обработанную хоть маточным молочком. Хоть Иванова, хоть Петрова. Но факт того, что это не соответствует правде, присутсвует. И написал я больше с целью дискуссии, а не просто поговорить про глазки.
Happy hiver вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Андрей1985 (18.07.2017), верес (19.07.2017), Кудлянин (01.09.2017), СергейВладимирович (19.07.2017)