Показать сообщение отдельно
Старый 18.01.2016, 21:36   #176
МЭД
Бывалый
 
Аватар для МЭД
 
Регистрация: 21.04.2012
Пчелостаж: 10
Пчелосемей: 50+
Ульи: 12*300+145 Дадана Блатта
Адрес: Украина Кривой Рог
Возраст: 49
Сообщений: 17,366
Сказал(а) спасибо: 14,749
Поблагодарили 21,688 раз(а) в 4,407 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 97
Сказали "Не согласен!" 113 раз(а) в 85 сообщениях
Файловый архив: 19
Закачек: 0
Вес репутации: 3186
МЭД имеет неукоснительную репутациюМЭД имеет неукоснительную репутациюМЭД имеет неукоснительную репутациюМЭД имеет неукоснительную репутациюМЭД имеет неукоснительную репутациюМЭД имеет неукоснительную репутациюМЭД имеет неукоснительную репутациюМЭД имеет неукоснительную репутациюМЭД имеет неукоснительную репутациюМЭД имеет неукоснительную репутациюМЭД имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Зимняя рыбалка

Цитата:
Сообщение от Александр Днепр Посмотреть сообщение
Дятлы, таким и помогать не хочется-они поступили так: была проблема у них, потом стала у вас, а им пофигу...
Чуть не в тему . Но напишу. Есть "друг " у меня такой бывший морпех спецназовец. Бывает пъет и жостко ,очень ,отказывают тормоза.
Вот был случай. Я на гараже работаю . Приходит "мертвый" упал , короче я отвез его домой поставил к дверям ,позвонил. жена открыла он упал внутрь спасибо и я уехал. Звонок на следующий день утром " привет бла бла, я еду на маршрутке к другу в шахтарь (поселок) 10км от города " Звонок был утром. Звонок в обед (я на выезде работаю) "Макс, приезжай , мне плохо я умераю" (Голос трезвый вроде) Приезжай мне плохо. Я говорю ты где? Я на кладбище говорит. Я на каком на.. кладбище? В шахтаре! Говорит. (Туда куда он с утра поехал) Приезжай говорит у меня телефон садится!. Я все бросаю лечу в грязном , а сам думаю " Блин он же кантуженый " Зазепился с кем то и помирает. Ну мысль такая была. Приезжаю на место сигналю, на кладбище их там два , думаю если тут не найду поеду на другое за ж/д. Стал , звоню . Долго трубку небрал. Берет . Вань говорю ты где ,я на месте. Ответ..... Макс ,отбой уже ненадо.....я еду! Я говорю куда ты едеш ? Он. С пацанами , меня подобрали, я еду! Куда , спрашиваю ? На большевик! ( Это у нас психушка . там) Все ,отбой . Я в ах....е! Сел курю ... на кладбище . Звонок ч/з 5ть минут . Макс! .... Приедь забери меня я возле кинотеатра "Пионер" за 25 км. (Я так прикинул ,что ни на какой машине он немог так быстро переместится с кладбища. Короче говорю ваня "Я за твоей белочкой гонятся не буду"! Плюнул и уехал. Прошло время он нездоровался ходил. Потом подошел поизвинялся. Вот так тоже бывает стараешся выручить друга. А выручаеш белочку!
МЭД вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Aleksandr17 (18.01.2016), MadMax (20.01.2016), serhio70 (18.01.2016), Voblin_UA (19.01.2016), АНД (18.01.2016), Андрей1985 (18.01.2016), Владимир Татомир (19.01.2016), ромка (20.01.2016)