Показать сообщение отдельно
Старый 15.02.2018, 21:54   #208
Sauron
Бывалый
 
Аватар для Sauron
 
Регистрация: 10.04.2016
Пчелостаж: 1
Пчелосемей: 7
Ульи: Лежаки, 2-х корпусные-10*300+магазин на 145, улей 12 рамочный на украинскую с магазином
Адрес: Украина, г.Одесса
Возраст: 64
Сообщений: 1,964
Сказал(а) спасибо: 918
Поблагодарили 2,518 раз(а) в 753 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 5
Сказали "Не согласен!" 34 раз(а) в 26 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Вес репутации: 447
Sauron имеет неукоснительную репутациюSauron имеет неукоснительную репутациюSauron имеет неукоснительную репутациюSauron имеет неукоснительную репутациюSauron имеет неукоснительную репутациюSauron имеет неукоснительную репутациюSauron имеет неукоснительную репутациюSauron имеет неукоснительную репутациюSauron имеет неукоснительную репутациюSauron имеет неукоснительную репутациюSauron имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Что Выгодней и Почему?! Матководство, пакетное пчеловодство или медовое направлен

Цитата:
Сообщение от bee-beep Посмотреть сообщение
а я читаю вот это *жирные и роевые* в теме и не могу понять.
Какую главу в книге о пчеловодстве я пропустила, что не помню слова *жирные* как один из основных показателей яйценоскости матки...даже расстроилась, честно.

а трутней, то вообще нужно определять по волохатости. Чем этот показатель выше, не побоюсь даже этого слова на конце!! тем он больше может огого и трутней перебрать вручную в каждом улье, исключительно на ощупь это тоже передовая метода
Ну это явно не ко мне вопрос,это обозначение я вычитал у ТС ,т.ч. мой пост не надо сокращать ,оставив в конце смайл, который вообще относится к полному моему высказыванию.

Цитата:
Сообщение от Владимир@ Посмотреть сообщение
ну зачем через месяц через пару лет если влезу в эту тему( клиентная база за месяц не делается)это даже те кто мёдом занимаются знают)) и если бы занялся -продавал бы Роевых жирных (Высшего качества маток) и по умереной цене--перетянул бы клиентуру Вашу к себе--но то такое пока не решил
__________________
Деньги можно кидать на ветер, но только до тех пор пока он дует в твою сторону.
Fortuna non penis,a manus non recipe!

Последний раз редактировалось Sauron; 15.02.2018 в 21:59.
Sauron вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
bee-beep (15.02.2018)