Показать сообщение отдельно
Старый 28.11.2017, 15:41   #22
Bee_Keeper
Бывалый
 
Аватар для Bee_Keeper
 
Регистрация: 16.02.2015
Пчелостаж: 23
Пчелосемей: 50+
Ульи: Рута
Адрес: Украина, г.Баштанка, Николаевская обл.
Возраст: 48
Сообщений: 13,205
Сказал(а) спасибо: 11,427
Поблагодарили 13,172 раз(а) в 1,543 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 5
Сказали "Не согласен!" 23 раз(а) в 17 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Вес репутации: 2094
Bee_Keeper имеет неукоснительную репутациюBee_Keeper имеет неукоснительную репутациюBee_Keeper имеет неукоснительную репутациюBee_Keeper имеет неукоснительную репутациюBee_Keeper имеет неукоснительную репутациюBee_Keeper имеет неукоснительную репутациюBee_Keeper имеет неукоснительную репутациюBee_Keeper имеет неукоснительную репутациюBee_Keeper имеет неукоснительную репутациюBee_Keeper имеет неукоснительную репутациюBee_Keeper имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Запрет на размещение пасеки

Цитата:
Сообщение от Димас Посмотреть сообщение
А если между селами за 3 и более км в глухой посадке? Я договорился с хозяином поля, думаю сельсовет мне не нужно посещать.
Зачем? Смысл? Договорился с фермером (хозяином поля) и хорошо.
На практике официальное разрешение на размещение пасеки брал, когда ставили точек в лесу (на землях лесфонда).
Сельсовет дыбом становится, если скажешь, что есть желание пасеку с краю села поставить, в одном случае - когда рядом может быть тырло (место, где люди доят домашних коров). В остальном (с моей практики) им фиолетово. А на вопрос, как же остальные пасечники в селе, ответ простой - за всеми не уследишь...кто то дома стоит пчелами, кто то выезжает на поля..
Bee_Keeper вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Берендей (28.11.2017), Димас (28.11.2017)