Показать сообщение отдельно
Старый 31.01.2017, 13:22   #592
Bushuy
Бывалый
 
Аватар для Bushuy
 
Регистрация: 18.10.2012
Пчелостаж: >1
Пчелосемей: >10
Ульи: Лангстрота-Рута
Адрес: Донецкая обл. Мариуполь
Возраст: 50
Сообщений: 557
Сказал(а) спасибо: 246
Поблагодарили 1,884 раз(а) в 273 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 0
Сказали "Не согласен!" 12 раз(а) в 8 сообщениях
Файловый архив: 7
Закачек: 0
Вес репутации: 356
Bushuy имеет неукоснительную репутациюBushuy имеет неукоснительную репутациюBushuy имеет неукоснительную репутациюBushuy имеет неукоснительную репутациюBushuy имеет неукоснительную репутациюBushuy имеет неукоснительную репутациюBushuy имеет неукоснительную репутациюBushuy имеет неукоснительную репутациюBushuy имеет неукоснительную репутациюBushuy имеет неукоснительную репутациюBushuy имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Ульи из пенополиуретана.

Цитата:
Сообщение от tuman18 Посмотреть сообщение
Здесь я с Вами солидарен - Каждый должен делать свое дело!
А откуда вы знаете какое именно ваше дело, в чем ваше призвание? Ведь будущий электрик с проводами не рождается, как и плотник с рубанком. И что плохого в том, чтобы всю жизнь учиться и осваивать новое, приобретать знания и специальности? Ведь не боги горшки обжигают, но люди. И если что-то смог сделать один, то второй всегда это сможет повторить.
Вопрос в целесообразности любого начинания. Конечно, если вам нужен 1-2 улья, то лучше их купить. Если вы настроены как минимум на ...дцать и больше, то лучше их сделать . Т.к. даже при стоимости работы при изготовлении 1 корпуса - 50 грн, при производстве 50 многокорпусных ульев, в итоге получим 10 000 грн.
Цитата:
Сообщение от tuman18 Посмотреть сообщение
Не потому что много денег - потому что КАЧЕСТВЕНЕЕ,
Вот то-то и оно. Где это качественнее? У кого, и сколько оно, это качественное, стоит?
Цитата:
Сообщение от tuman18 Посмотреть сообщение
Я сегодня заказал себе улей ППС - буду сравнивать с деревянными..потом отпишусь на форуме в теме!
Очень рад за вас, но только отписывайтесь не в этой теме, так как это тема Ульи из пенополиуретана.
Bushuy вне форума   Ответить с цитированием