Показать сообщение отдельно
Старый 21.02.2018, 14:52   #147
flycom
Бывалый
 
Регистрация: 09.08.2015
Пчелостаж: 5
Пчелосемей: 20
Ульи: Многокорпусный на 145
Адрес: Украина, Днепропетровская обл. г. Подгородное
Возраст: 41
Сообщений: 489
Сказал(а) спасибо: 453
Поблагодарили 221 раз(а) в 29 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 14
Сказали "Не согласен!" 2 раз(а) в 2 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Вес репутации: 152
flycom имеет неукоснительную репутациюflycom имеет неукоснительную репутациюflycom имеет неукоснительную репутациюflycom имеет неукоснительную репутациюflycom имеет неукоснительную репутациюflycom имеет неукоснительную репутациюflycom имеет неукоснительную репутациюflycom имеет неукоснительную репутациюflycom имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Зарплата сторожа

Цитата:
Сообщение от Happy hiver (budgetary) Посмотреть сообщение
Ребята, а можете описать реального! хорошего сторожа, т.е. описать его, который реально Вас устраивал. Я например буду искать в этом году и понимаю, что могу искать не то, что надо. Например, я хотел бы пенсионера, но пенсионер может побоятся ночевать сам в поле. Или если человек с зоны, то есть риск остаться без пасеки. Подкиньте идеи плиз...
У 2016 році, знайшли ми дядька. 57 років. Біженець з зони АТО. Сім'я, жінка дві доньки, одна онука. Працював далекобійником. При розмові було видно що людина порядна, цінить сім'ю та любить онуку. Працював 2 доби діжурства, 1 доба перекур.
Що тут порекомендуєш.... Балакай з людьми, а там буде зрозуміло.
Якою людиною буде сторож вгадати важко. Потрібно контролювати ситуацію, тому рекомендую ставити на пасікі систему відеонагляду, хочаб на одну камеру (загальний план), з можливістю перегляду відео через 3г. (Благо вибір таких систем доволі широкий, дякуючи браттям-китайцям )))

Доречі, був в нас сторожем і інший дядько, любив пиваса посмоктати, а як тяпне міцнішу то накривало його і пускався в мандри. Кілька разів точок на ніч залишався без охорони...

Последний раз редактировалось flycom; 21.02.2018 в 14:57.
flycom вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Happy hiver (21.02.2018), Small_Bee (21.02.2018)