Тема: Варроатоз
Показать сообщение отдельно
Старый 01.09.2019, 22:39   #1126
bogoslav
Бывалый
 
Регистрация: 22.05.2018
Пчелостаж: 8
Пчелосемей: 25
Ульи: дадан, лежак
Адрес: Запорожская обл.
Возраст: 31
Сообщений: 635
Сказал(а) спасибо: 253
Поблагодарили 418 раз(а) в 166 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 0
Сказали "Не согласен!" 18 раз(а) в 13 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 146
bogoslav имеет неукоснительную репутациюbogoslav имеет неукоснительную репутациюbogoslav имеет неукоснительную репутациюbogoslav имеет неукоснительную репутациюbogoslav имеет неукоснительную репутациюbogoslav имеет неукоснительную репутациюbogoslav имеет неукоснительную репутациюbogoslav имеет неукоснительную репутациюbogoslav имеет неукоснительную репутациюbogoslav имеет неукоснительную репутациюbogoslav имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Сейчас на пасеке 2019

Цитата:
Сообщение от Димас Посмотреть сообщение
Такие полоски не покупал, но обычно полоски с флуметрином запах имели, но не сильный, еле уловимый.


Мне нормально. Иногда на пасечном табурете работаю сидя.
bogoslav, нажимай пожалуйста цитату в сообщении, чтобы было понятно к кому обращаешься.
Хорошо. Я с приложения отвечаю, просто нажимаю на сообщение оно подсветилось, и жму кнопку внизу ответить, блин а это просто ответ без цытаты, без внимания думал что видно кому отвечаю, в телеграмме с этим куда интуитивней.

Отправлено с моего victara через Tapatalk

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Amos Посмотреть сообщение
у варофлу в инструкции так и написано что без запаха и сухие. а как на самом деле пропитка- ХЗ.
Как бы да, в интернетах пишут, что флуметрин и в нашейниках для собак используют, и нашейник тоже без запаха, значит так и есть, листки подложил завтра посмотрю.

Отправлено с моего victara через Tapatalk
bogoslav вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Димас (01.09.2019)