Показать сообщение отдельно
Старый 07.08.2016, 12:02   #1697
Паланочка
Бывалый
 
Аватар для Паланочка
 
Регистрация: 16.08.2012
Пчелостаж: 20
Пчелосемей: 100
Ульи: багатокорпусні на 145 і ще дещо
Адрес: Україна . Черкаська обл. с.Паланочка
Возраст: 42
Сообщений: 357
Сказал(а) спасибо: 176
Поблагодарили 911 раз(а) в 132 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 14
Сказали "Не согласен!" 28 раз(а) в 28 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 251
Паланочка имеет неукоснительную репутациюПаланочка имеет неукоснительную репутациюПаланочка имеет неукоснительную репутациюПаланочка имеет неукоснительную репутациюПаланочка имеет неукоснительную репутациюПаланочка имеет неукоснительную репутациюПаланочка имеет неукоснительную репутациюПаланочка имеет неукоснительную репутациюПаланочка имеет неукоснительную репутациюПаланочка имеет неукоснительную репутациюПаланочка имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Текущие вопросы начинающих

Цитата:
Сообщение от Малевич Посмотреть сообщение
И грош им цена в базарный день.Лучше пчел не справится не один инкубатор.И только сильная пчелосемья может воспитать и вырастить маток самого высокого качества.
А так дозрел в инкубаторе,матку в микронуклеус и на выходе простая свищевая будет во много раз лучше.
И если инкубаторы и микронуклеусы считать частью селекции,то такая селекция не нужна и подавно
Малевич вам не надоело чушь разную писать по всех форумах без разбору ?

Цитата:
Сообщение от Малевич Посмотреть сообщение
А вот кто гадит еще разобраться надо,кто хаит всех пчел вокруг и учит пчеловодов каких пчел им заводить.
Малевич так вы ведь и учите кому каких пчел держать, а я заметьте никому ничего не навязую. Я вообще удивляюсь как вас "рвет" бакфаст , вам вроде медом намазано кругом где хоть как вспомнят про ету пчелу. Стоит сказать "бакфаст" Малевич , Иван Иваныч (какие еще там ники чтобы я не вспоминал ) ну и так далее , сразу тут как тут
______________________
Про инкубаторы найду форумчанам научную статью.
Паланочка вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
nixar2007 (07.08.2016), Владимир Татомир (07.08.2016), Володимир Jos (07.08.2016)
Пользователь сказал "Не согласен! (а)" - за это сообщение:
Юрий Ник. (14.01.2017)