Показать сообщение отдельно
Старый 04.03.2016, 00:49   #33
МАРТЬЯНОВ ИГОРЬ
Бывалый
 
Аватар для МАРТЬЯНОВ ИГОРЬ
 
Регистрация: 09.12.2012
Пчелостаж: 7
Пчелосемей: 50+
Ульи: 10 РАМОЧНЫЕ
Адрес: УКРАИНА ДНЕПРОПЕТРОВСКАЯ ОБЛ
Возраст: 45
Сообщений: 801
Сказал(а) спасибо: 730
Поблагодарили 765 раз(а) в 210 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 21
Сказали "Не согласен!" 56 раз(а) в 18 сообщениях
Файловый архив: 24
Закачек: 0
Вес репутации: 255
МАРТЬЯНОВ ИГОРЬ имеет неукоснительную репутациюМАРТЬЯНОВ ИГОРЬ имеет неукоснительную репутациюМАРТЬЯНОВ ИГОРЬ имеет неукоснительную репутациюМАРТЬЯНОВ ИГОРЬ имеет неукоснительную репутациюМАРТЬЯНОВ ИГОРЬ имеет неукоснительную репутациюМАРТЬЯНОВ ИГОРЬ имеет неукоснительную репутациюМАРТЬЯНОВ ИГОРЬ имеет неукоснительную репутациюМАРТЬЯНОВ ИГОРЬ имеет неукоснительную репутациюМАРТЬЯНОВ ИГОРЬ имеет неукоснительную репутациюМАРТЬЯНОВ ИГОРЬ имеет неукоснительную репутациюМАРТЬЯНОВ ИГОРЬ имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Инвестор и пчеловод

Ого ,четвёртый лист ,
Хочу повторится, Я единый владелец пасеки и того что будет сделано .
То, что инвестор мой хороший приятель- это не значит что хочет долю в бизнесе .
Она ему и не нада . ну и конечно мне такой оброк на всю жизнь на ... не нада .как бы объяснить...
Ну вот в квартиру в ипотеку это тоже глупость ?она ваша или нет ?
Или просто взять кредит 200000 тыс . как не крутите а через 3-5 лет Вы выплатите кредит и ни каких там на всегда .Чем мне интересен инвестор - всё просто- отсрочкой платежа .
В опроснике проголосовал против общего бизнеса,так как уже был такой ,ни чем хорошим это не закончилось ,пять лет прошло потом только здороваться начали.
И Вы тоже во многом правы ,есть мандраж,а если то,а если то ,где будет база ,а какая аренда, А справлюсь ли ,опыт пром пасеки Нет ,НО есть верный товарищ которого Я пытаюсь догнать (300 семей ) .Сказал" поможет",значит поможет.
Берендей Я бы Вас не много поправил,этот год ещё не упущен ,но пасека с воздуха не делается ,за этот год нужно столько сделать- огооо
Алексей борец мне было бы интересно пообщаться с Вами

Последний раз редактировалось МАРТЬЯНОВ ИГОРЬ; 04.03.2016 в 01:10.
МАРТЬЯНОВ ИГОРЬ вне форума   Ответить с цитированием