Показать сообщение отдельно
Старый 09.01.2017, 12:06   #76
Берендей
Бывалый
 
Аватар для Берендей
 
Регистрация: 04.05.2012
Пчелостаж: 10
Пчелосемей: 100+
Ульи: Дадан
Адрес: Украина Запорожская обл.
Сообщений: 11,724
Сказал(а) спасибо: 8,113
Поблагодарили 19,433 раз(а) в 3,803 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 123
Сказали "Не согласен!" 289 раз(а) в 209 сообщениях
Файловый архив: 85
Закачек: 0
Вес репутации: 2679
Берендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Цена на мед в 2017-м

Цитата:
Сообщение от ЮВ. Посмотреть сообщение
Со своими оборотами до опта не дорос, думаю никому не навредил своей ценовой политикой. Как будет в этом году -думаю особо ничего не изменится, посмотрим.

Книги люблю, читаю в том числе и по пчеловодству.
Миниатюры
Тогда не могу понять почему все написанное мной вы так близко принимаете к сердцу? Если пишут какую то хрень которая меня не касается я вообще на нее не как не реагирую и пропускаю мимо ушей. И только если меня задеть за живое это меня зацепит. Если мне например скажут что у меня во лбу хрен растет то это меня никак не зацепит, но если указать что я в своих постах делаю много орфографических ошибок, то таки да меня это зацепит, так как есть за мной такой грешок, мысли рояться в голове в момент набора с неимоверной, скоростью, иногда пока пишу одно слово уже десятки раз переиграю варианты следующего, из за этого допускаю много ошибок, Но из за гордыни я никогда не перечитываю свои посты до публикации чтоб исправить ошибки. В общем хочу сказать, что невозможно обидеть того кто не чувствует за собой вины. А на воре как известно и шапка горит. (ничего личного) ЗНАЧИТ ВЫ УЗНАЕТЕ СЕБЯ В МОИХ ПОСТАХ.
Берендей вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
aleksandrfeed (09.01.2017), Василий (09.01.2017), верес (11.01.2017)