Показать сообщение отдельно
Старый 04.02.2014, 20:02   #17
Костя Куценко
Бывалый
 
Аватар для Костя Куценко
 
Регистрация: 13.01.2014
Пчелостаж: 30
Пчелосемей: 50
Ульи: Многокорпусные"Рута" и "рогатые"
Адрес: Обл.Черновицкая
Возраст: 64
Сообщений: 941
Сказал(а) спасибо: 338
Поблагодарили 2,317 раз(а) в 552 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 83
Сказали "Не согласен!" 71 раз(а) в 47 сообщениях
Файловый архив: 11
Закачек: 0
Вес репутации: 404
Костя Куценко имеет неукоснительную репутациюКостя Куценко имеет неукоснительную репутациюКостя Куценко имеет неукоснительную репутациюКостя Куценко имеет неукоснительную репутациюКостя Куценко имеет неукоснительную репутациюКостя Куценко имеет неукоснительную репутациюКостя Куценко имеет неукоснительную репутациюКостя Куценко имеет неукоснительную репутациюКостя Куценко имеет неукоснительную репутациюКостя Куценко имеет неукоснительную репутациюКостя Куценко имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Биоэнергетика в пчелводстве

Цитата:
Выезжали мы бригадой на кочевку в одно и тоже место 11 лет подряд. В 2006 году, одна из моих семей начала таять на глазах и к августу пришлось ее подсоединить к другой семье. На следующий год история начала повторяться с другой семьей, которая стояла на том месте. Вот тогда я вспомнил о ГЕОБИОЛОГИЧЕСКОЙ сетке Земли и попросил сторожа, передвигать улей по 40-50 см ежедневно, в сторону муравейника. Когда я приехал на пасеку через две недели,семья уже вошла в нормальное состояние развития. Через год, коллега по бригаде, не поверил всему этому и поставил свой улей на то место. В конце сезона поверил, сильная семья растаяла.
Наконец-то начали появляться положительные отзывы по этой теме,я Вам благодарен.Хорошо,что Вы вспомнили о ГЕОБИОЛОГИЧЕСКОЙ сетке Земли,недавно было собрание в нашем районе для начинающих пчеловодов,так там задали мне вопрос, как правильно разместить ульи на точке.Перед тем,как расставлять ульи,взять в руки всё те же рамки и найти отрицательные точки этой секи их будет немного может 1-2, в этих местах лучше посадить траву необходимую не пасеке.Ребята были очень довольны ответом.

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Если не секрет- с какого Вы района?
Местонахождение я не держу в секрете в Хотине,приезжайте, познакомимся ближе.
Костя Куценко вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Arcadie Burla (11.02.2014), iqor (09.02.2014), matveevich (08.09.2015)