Показать сообщение отдельно
Старый 08.07.2018, 11:35   #1764
Анатолий84
Бывалый
 
Регистрация: 12.11.2015
Пчелостаж: 10
Пчелосемей: 300
Ульи: Лежак с магазинном на 145
Адрес: Украина, Николаевская обл.
Возраст: 39
Сообщений: 1,050
Сказал(а) спасибо: 837
Поблагодарили 918 раз(а) в 164 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 99
Сказали "Не согласен!" 5 раз(а) в 4 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Вес репутации: 247
Анатолий84 имеет неукоснительную репутациюАнатолий84 имеет неукоснительную репутациюАнатолий84 имеет неукоснительную репутациюАнатолий84 имеет неукоснительную репутациюАнатолий84 имеет неукоснительную репутациюАнатолий84 имеет неукоснительную репутациюАнатолий84 имеет неукоснительную репутациюАнатолий84 имеет неукоснительную репутациюАнатолий84 имеет неукоснительную репутациюАнатолий84 имеет неукоснительную репутациюАнатолий84 имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Факторы ценообразования на медовом рынке

Цитата:
Сообщение от Юрий Нефёдов Посмотреть сообщение
Это ложное суждение. И очень. Объясню почему. Во первых вы диктуете цену и если сейчас 26, а вы звоните и предлагаете 45, то разница на минуточку. Во вторых всем кто позвонит дают на 1-2 гривны больше чем тем кому звонят перекупы. Это тоже вроде ясно. В третьих и самое важное, отсутствует ажиотаж. Когда пчеловоды ждут у моря погоды когда им на блюдичке принесут хорошую цену и они по перед батька в пекло быстро её валят своими согласиями сдать. Если все пчеловоды будут сами звонить и выбивать себе цены, то мёд будет уходить на экспорт постепенно.
Я не ждал, я обзвонил пол Украины. Скинул всем смс со своим предложением. Список был на форуме, помните? И когда цена поднялась, ко мне к первому приехали так как я их уже ждал. А многие не успели сдать по 50, потому что ждали из моря погоды.
Пчеловоды, не ведитесь на звонки и предложения. Хотите продать сейчас,? Обзванивайте по Украины и предлагайте им свои условия на 2-3 грн дороже чем вам только что предложил ваш перекуп. Потерпите недельку если кому то к вам транзитом можно заехать. Объединяйтесь в партии 20 тонн и не слушайте Димаса. Звоните сами
К Вам приехали к первому, потому что Вы готовы были здать по 50, а у нас в районе забирали после Вас, по 52.5 и по 52, но при этом, с тех кому дали такую цену, никто не кому не звонил. Всего лишь было дано объявление в интернете. Звоните дальше, и получайте на 1-2грн. больше
Анатолий84 вне форума   Ответить с цитированием