Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2018, 13:25   #546
Андрей Андреевич
Бывалый
 
Регистрация: 04.11.2012
Пчелостаж: 7
Пчелосемей: 250+
Ульи: разная
Адрес: Украина,Винницкая обл.,с.Ялтушков
Возраст: 58
Сообщений: 8,603
Сказал(а) спасибо: 6,885
Поблагодарили 10,651 раз(а) в 2,145 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 0
Сказали "Не согласен!" 53 раз(а) в 42 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 1637
Андрей Андреевич имеет неукоснительную репутациюАндрей Андреевич имеет неукоснительную репутациюАндрей Андреевич имеет неукоснительную репутациюАндрей Андреевич имеет неукоснительную репутациюАндрей Андреевич имеет неукоснительную репутациюАндрей Андреевич имеет неукоснительную репутациюАндрей Андреевич имеет неукоснительную репутациюАндрей Андреевич имеет неукоснительную репутациюАндрей Андреевич имеет неукоснительную репутациюАндрей Андреевич имеет неукоснительную репутациюАндрей Андреевич имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Братья наши меньшие :)

Цитата:
Сообщение от bee-beep Посмотреть сообщение
Что делать?
Кто-то выкинул сук*,бегает по улице... спать не возможно. У нее или тичка.. незнаю.. короче, во ходу со всего района сбегают кобели и ...понеслась.. вой, лай сумашедший, писки, визги. Мой пес просыпается.. тоже начинает лаять на всю горлянку
...Инна, а Вы им порекомендуйте почитать ОБО ВСЁМ И НИ О ЧЁМ, там они "потеряются"...а если серьёзно , то купите "АНТИЛАЙ" (нашейник) и будет боятся даже "пукнуть" ...
Цитата:
Сообщение от bee-beep Посмотреть сообщение
мммммммм, ох ниче се)))
...та ничего там "ниче се" нет... просто есть фильм , когда собака рассуждала в голос... так она решила, что гладить животик ей, очень нравится хозяину... от потому мы им гладим животики ...они нам делают так одолжение. Фильм называется "Всё могу"...
ДЕВКУ никто не выкидывал, сама убежала... ничего, ещё пару дней потаскают, потом бросят... домой вернётся...и всё успокоится.

Цитата:
Сообщение от bee-beep Посмотреть сообщение
Вы не забыли о моей просьбе по поводу уколов?
Разговаривал с ветом из Бара по поводу этих уколов... так он категорически против них. Говорит ,что "не одну" собаку после их закопали... посоветовал ошейник https://vetzo.com.ua/p331302556-oshe...esto-70sm.html говорит, что "сбоев" ещё с его применением не было... очень рекомендовал. Я нашол аналог намного дешевле, от не знаю поможет ли? https://vetzo.com.ua/p528972594-oshe...ter-plyus.html
Буду наверное пробовать ...
__________________
Когда делаешь людям добро, то добрые люди это ценят, равнодушные забывают, а наглые становятся ещё наглее!

Последний раз редактировалось Андрей Андреевич; 10.01.2018 в 14:03.
Андрей Андреевич вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
bee-beep (10.01.2018)