Показать сообщение отдельно
Старый 20.10.2017, 15:07   #1266
Димас
Администратор
 
Аватар для Димас
 
Регистрация: 12.03.2011
Пчелостаж: 17
Пчелосемей: ?
Ульи: Лежак, дадан, рут
Адрес: Україна, Запорізька обл.
Сообщений: 24,435
Сказал(а) спасибо: 10,106
Поблагодарили 48,046 раз(а) в 10,472 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 79
Сказали "Не согласен!" 262 раз(а) в 232 сообщениях
Файловый архив: 66
Закачек: 6
Вес репутации: 6262
Димас отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Пчеловодство по справочнику Стеля

Цитата:
Уже жалею что вообще что то написал

Юрий, просто наступило время расплаты за эти посты, написанные год назад, когда Вы ворвались на форум в разгар сезона на белом коне.

Цитата:
Сообщение от Юрий Нефёдов Посмотреть сообщение
Вжик вжик вжик кто на новенького?
А самому за 5ть лет думалка поломается что ли? За 5ть лет достигается любая реальная цель. У вас за плечами 25ть лет безценного опыта. Что вы достигли за это время? Мне бы было стыдно написать 25ть лет стажа и только 100 пчелосемей. Застряли вы дяденька как белка в колесе. А ещё поучаете.

Цитата:
Сообщение от Юрий Нефёдов Посмотреть сообщение
Я свою теорию оттачиваю на практике. А вы свою. потом делимся результатами на форуме.
Злорадство этих "авторитетов" с весом репутации за тысячу меня просто умиляет. Вы бы лучше за это время лишнюю тысячу ульев изготовили чем торчать здесь годами и умничать. Это я не вам уважаемый Сквирянин, а авторитетным нытикам

Хотя, 2,5 тонны - это не фиаско, а нормальный средний результат. Реальный. Но Вы то не о таком мечтали год назад. 300 семей и 6-7 тонн меда, в 2018 м- 600 семей и 47 тонн. Теперь риторика немного сменилась, пришлось спуститься с промышленных небес на грешную землю.

Хотя надо отдать Вам должное за энтузиазм и всякие дерзкие эксперименты, типа закорма в бочках на улице и т.д. Может это лень двигатель прогресса или тяга к новому, но это Ваше качество определенно подкупает. Даже поклонницы появились В общем, удачи!
Димас вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
.Паша. (09.07.2018), Берендей (20.10.2017), БМВ (14.11.2017), Сергей Луганский (20.10.2017), Сергей Херсон (20.10.2017)