Показать сообщение отдельно
Старый 25.02.2014, 09:51   #116
Bushuy
Бывалый
 
Аватар для Bushuy
 
Регистрация: 18.10.2012
Пчелостаж: >1
Пчелосемей: >10
Ульи: Лангстрота-Рута
Адрес: Донецкая обл. Мариуполь
Возраст: 50
Сообщений: 557
Сказал(а) спасибо: 246
Поблагодарили 1,884 раз(а) в 273 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 0
Сказали "Не согласен!" 12 раз(а) в 8 сообщениях
Файловый архив: 7
Закачек: 0
Вес репутации: 356
Bushuy имеет неукоснительную репутациюBushuy имеет неукоснительную репутациюBushuy имеет неукоснительную репутациюBushuy имеет неукоснительную репутациюBushuy имеет неукоснительную репутациюBushuy имеет неукоснительную репутациюBushuy имеет неукоснительную репутациюBushuy имеет неукоснительную репутациюBushuy имеет неукоснительную репутациюBushuy имеет неукоснительную репутациюBushuy имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Пожелания!

Вы меня не поняли. Я о репутации не говорил ни слова. Я говорил вот о чем
Цитата:
Сообщение от Bushuy Посмотреть сообщение
...человек пишет большое сообщение, развивает мысль, описывает тот или иной нюанс, аргументирует, получает с десяток "Спасибо", и тут бац...один "Не согласен!" и все... "No Comments".
Я это к тому, что человек ставящий "Не согласен!" и не комментирующий свое несогласие, обрывает диалог (спор), который как известно помогает установить истину. Может этот единственный "Несогласный" и прав, так вот пусть и рассказывает с чем именно он не согласен, пусть помогает устанавливать истину.
И вот еще:
Цитата:
Сообщение от glider Посмотреть сообщение
Комменты на "не согласен" на совести жмущего кнопку.
Какая совесть? Вот, в ветке "Вечная память погибшим соотечественникам" люди выражают свои соболезнования по погибшим, так "особо совестливые" и там умудряются наставить "не согласен". С чем??? С тем что погибли люди? Какая разница с какой стороны? За красных или зеленых. Произошла трагедия, они погибли, их нет, а "оно" "Не согласно!"
Так что, если:
Цитата:
Сообщение от glider Посмотреть сообщение
кнопка "Не согласен" ни на что не влияет
, ее тем более можно убрать.
Bushuy вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
БМВ (14.04.2018), Сергей 42 (26.02.2014)