Показать сообщение отдельно
Старый 12.03.2019, 20:16   #120
novichok
Бывалый
 
Регистрация: 29.11.2013
Пчелостаж: 4
Пчелосемей: 40
Ульи: Рут, дадан
Адрес: Харьковская обл. Дергачи
Возраст: 47
Сообщений: 846
Сказал(а) спасибо: 352
Поблагодарили 771 раз(а) в 271 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 8
Сказали "Не согласен!" 35 раз(а) в 21 сообщениях
Файловый архив: 19
Закачек: 0
Вес репутации: 246
novichok имеет неукоснительную репутациюnovichok имеет неукоснительную репутациюnovichok имеет неукоснительную репутациюnovichok имеет неукоснительную репутациюnovichok имеет неукоснительную репутациюnovichok имеет неукоснительную репутациюnovichok имеет неукоснительную репутациюnovichok имеет неукоснительную репутациюnovichok имеет неукоснительную репутациюnovichok имеет неукоснительную репутациюnovichok имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Про затвердження розмірів плати за послуги з питань ветеринарної медицини

Цитата:
Сообщение от Владимир@ Посмотреть сообщение
тут четко вроде написано что в,, этом году с каждой семьи пробу и цена 35 гр. или человек ошибся или вы не так поняли. одно из двух.( математика я так понимаю тут не причем, и меня вы зря, и не оправданно обвинили в неумении считать) . Жду извинений.( от новичка)
И человек может ошибиться и я не так понять и тоже ошибиться, и если меня поправляют - не вопрос. Но ваш случай - правда - не математика, а логика. Каждое второе сообщение - либо апокалипсис, либо "там сказали", "такое творят", "все пропало", "тут такое" и в таком духе. Часто вы проверяете, то что пишете?
P.S. Извините, если что не так.
novichok вне форума   Ответить с цитированием