Показать сообщение отдельно
Старый 04.10.2018, 23:20   #1930
novichok
Бывалый
 
Регистрация: 29.11.2013
Пчелостаж: 4
Пчелосемей: 40
Ульи: Рут, дадан
Адрес: Харьковская обл. Дергачи
Возраст: 47
Сообщений: 846
Сказал(а) спасибо: 352
Поблагодарили 771 раз(а) в 271 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 8
Сказали "Не согласен!" 35 раз(а) в 21 сообщениях
Файловый архив: 19
Закачек: 0
Вес репутации: 247
novichok имеет неукоснительную репутациюnovichok имеет неукоснительную репутациюnovichok имеет неукоснительную репутациюnovichok имеет неукоснительную репутациюnovichok имеет неукоснительную репутациюnovichok имеет неукоснительную репутациюnovichok имеет неукоснительную репутациюnovichok имеет неукоснительную репутациюnovichok имеет неукоснительную репутациюnovichok имеет неукоснительную репутациюnovichok имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Цена на мед. (Обсуждение цен в другой теме)

Цитата:
Сообщение от Юрий Нефёдов Посмотреть сообщение
Сегодня завёз 21 банку по 250грн. По идее, если так дальше пойдёт с мелкооптовой торговлей, то смогу весь свой мёд продать мелким оптом. Давайте, закидывайте в меня камни. Скажу только одно. Покупают мой мёд те, кто его никогда не ел в банках. Новый покупатель, который ценит натур продукт и который боится фальсификата на рынках. откуда они почти поголовно уверены что на рынке одна бадяга? Наверное новостные сюжеты промыли им голову. Не знаю. Клиенты не бабушки и не те кто ходит на базар по выходных. Так сказать люди супермаркета. Покупают одну банку и приходят ещё по 4. Как это работает я не знаю. Цена умноженая на качество в больших городах творит чудеса.
Всех секретов маркетинга пока открывать не буду. Скажу что формула стара как мир. А ещё очень хочется этот стартап испытать в Европе.
Для этого отправляюсь в ближайшие дни в Польшу. Параллельно буду работать на фасаде. До НГ вернусь.
П.С. За сентябрь продал 1,5 бочки банками. Из них около 3 банок в селе, остальное в Павлограде.

Добавлено через 5 минут




Щоб не бути голослівним
http://honey-ukraine.com/ru/associat...echnika-25tonn
Скорее недоумение, чем камни...
Какой дурак-заготовитель будет давать 47 грн, не говоря уже про 50, если розница те же 47 выходит, если не меньше?
И какой смысл тем же демпингом заниматься в европе?

Последний раз редактировалось novichok; 04.10.2018 в 23:24.
novichok вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Gazonof (05.10.2018), icetee (05.10.2018), Александр Днепр (09.10.2018), Андрюха ZP (07.10.2018), Владимир@ (04.10.2018)