Показать сообщение отдельно
Старый 09.12.2019, 12:52   #4259
bvv
Бывалый
 
Аватар для bvv
 
Регистрация: 15.03.2016
Пчелостаж: 7
Пчелосемей: 10+
Ульи: Рогатые 8 рамок Гнездо 300 Магазины 145 Дно сетка
Адрес: Украина, Донецкая, Бахмутский р-н
Возраст: 71
Сообщений: 3,670
Сказал(а) спасибо: 2,047
Поблагодарили 3,772 раз(а) в 1,061 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 27
Сказали "Не согласен!" 48 раз(а) в 33 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Вес репутации: 660
bvv имеет неукоснительную репутациюbvv имеет неукоснительную репутациюbvv имеет неукоснительную репутациюbvv имеет неукоснительную репутациюbvv имеет неукоснительную репутациюbvv имеет неукоснительную репутациюbvv имеет неукоснительную репутациюbvv имеет неукоснительную репутациюbvv имеет неукоснительную репутациюbvv имеет неукоснительную репутациюbvv имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Факторы ценообразования на медовом рынке

Предположим, что я люблю мед, но пчел у меня нет. Недалеко рядом находятся две пасеки. Один из пчеловодов кричит на каждом углу, что ему потравили пчел. Другой просто молчит или рассказывает, что применил какой-то комплекс мероприятий направленных на уменьшение пагубного влияния потравы на его пчел. Прихожу на рынок. Оба стоят рядом и продают мед. Угадайте с первого с первого раза. У кого я куплю мед?
Европейцы мониторят нашу прессу. И они знакомы с тем валом информации о потравах пчел на Украине и о том, что конкретных шагов в направлении исправления данной ситуации нет. У кого они возьмут мед?
Нужно в срочном порядке исправить ситуацию и о принятых мерах, а также о положительных результатах от выполнения этих мероприятия выплеснуть в средства массовой информации. Нужна государственная программа. Европа и США будут иметь больший интерес к нашей медовой продукции если будут знать что ее можно смело отнести к здоровой пище.

Последний раз редактировалось bvv; 09.12.2019 в 13:19.
bvv вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Andruhan (10.12.2019)