Показать сообщение отдельно
Старый 15.05.2015, 21:44   #62
Рейл
Активный участник
 
Регистрация: 10.11.2014
Пчелостаж: >1
Пчелосемей: 3
Ульи: лежак
Адрес: Украина, Киевская обл, с. Фрунзовка
Возраст: 47
Сообщений: 149
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 139 раз(а) в 51 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 1
Сказали "Не согласен!" 0 раз(а) в 0 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 138
Рейл имеет неукоснительную репутациюРейл имеет неукоснительную репутациюРейл имеет неукоснительную репутациюРейл имеет неукоснительную репутациюРейл имеет неукоснительную репутациюРейл имеет неукоснительную репутациюРейл имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Пчеловодческие общества, союзы, организации

Если кто не в курсе, то в Киеве в Институте пчеловодства с 14 по 17 мая проходит выставка пчеловодства. Позволю себе перепост своего же поста с другого форума с личными впечатлениями.

Впечатления от посещения выставки в основном позитивные. Спасибо организаторам! Цены (за исключением цен на пакеты) вполне вменяемые. Скажем так - на уровне инет-магазинов, и даже ниже. В сравнении с оффлайн магазинами которые довелось посетить (Киев и область) - однозначно ниже. Например вощина - 120-160 грн/кг. Как для Киева - очень даже ничего.
Кроме того, для таких "чайников" как я, рекомендую посетить еще и территорию самого института - там есть музей. Сам лично корпуса музея сегодня не посетил из-за отсутствия времени, но обязательно посещу в обозримом будущем. Цена - 30 грн Забыл правда спросить, в воскресенье (17 мая) "день музеев" и обычно вход бесплатный, не знаю распространяется ли это правило на музей пчеловодства.
Опять таки для справки - в обычном режиме музей работает только в будние дни. Скорее всего потому что это не совсем музей как отдельное подразделение, а просто отдел института. Музей городского транспорта "Киевпастранс" и музей метро работают по такому же принципу.
Ну и небольшая "ложка дёгтя" - организаторы планировали конференции, специально приглашали докладчиков, но оказалось что это мало кому интересно. В аудитории - 2-3 максимум 5) слушателей. Я честно говоря думал что там наоборот будет аншлаг. Сам тоже планировал посещение некоторых конференций, но к сожалению сменный график и некоторые его нюансы не позволили мне присутствовать на интересующих меня темах.
Рейл вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AntonUa (16.05.2015), Siemens (11.06.2015), Патриот17 (16.05.2015)