Показать сообщение отдельно
Старый 07.08.2016, 00:56   #6
Клим
Бывалый
 
Регистрация: 04.10.2015
Пчелостаж: 4
Пчелосемей: 100+
Ульи: Украинские лежаки 16,20 и 24 рамочные
Адрес: Украина, Киевская обл., Бориспольский р-н, с.Сеньковка
Возраст: 55
Сообщений: 658
Сказал(а) спасибо: 391
Поблагодарили 1,631 раз(а) в 232 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 30
Сказали "Не согласен!" 21 раз(а) в 15 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Вес репутации: 300
Клим имеет неукоснительную репутациюКлим имеет неукоснительную репутациюКлим имеет неукоснительную репутациюКлим имеет неукоснительную репутациюКлим имеет неукоснительную репутациюКлим имеет неукоснительную репутациюКлим имеет неукоснительную репутациюКлим имеет неукоснительную репутациюКлим имеет неукоснительную репутациюКлим имеет неукоснительную репутациюКлим имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Медосбор и состояние семей 2016

Цитата:
Сообщение от Димас Посмотреть сообщение
Кто уже откачался окончательно, голосует, кто -нет, чуть позже. Проголосовать можно сразу за несколько вариантов ответов, по медосбору, и состоянию семей на начало августа. Мед считаем на круг от зимовалой и сравниваем с прошлыми годами.
Відповідь на першу частину опитування покаже лише як спрацювала зимувала сім'я в порівнянні з минулим, але не дає уявлення про валовий збір меду, якщо у когось перезимувало більше сімей в порівнянні до минулого року.
В мене валовий збір має бути кращий за минулий рік, бо вдвічі більше було зимувалих сімей 105 в порівнянні з 57. Роіння навпаки було вдвічі слабше (22 знятих в цьому році до 49 в минулому).

Маркетингове опитування має бути об'єктивне. Від того, що я раптом дізнаюсь, що в цьому році колеги теж зібрали більший вал, по 27-29 здавати продавати мед не буду.
Клим вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dimitr (07.08.2016), А'Лексаныч (13.09.2016), АНД (07.08.2016)