Показать сообщение отдельно
Старый 05.11.2012, 09:26   #25
Берендей
Бывалый
 
Аватар для Берендей
 
Регистрация: 04.05.2012
Пчелостаж: 10
Пчелосемей: 100+
Ульи: Дадан
Адрес: Украина Запорожская обл.
Сообщений: 11,724
Сказал(а) спасибо: 8,113
Поблагодарили 19,433 раз(а) в 3,803 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 123
Сказали "Не согласен!" 289 раз(а) в 209 сообщениях
Файловый архив: 85
Закачек: 0
Вес репутации: 2678
Берендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутацию
Smile Re: Сотовый мед

Цитата:
Сообщение от Берендей Посмотреть сообщение
Вот на глаза попался интересный способ производства сотового меда. Интересна сама задумка. Я думаю если есть голова на плечах и ровные руки то идею можно взять на вооружение и воплотить в реальность с наименьшими затратами.
http://www.youtube.com/watch?v=s_t7gL8IGeI
Ну что, попробовал я вчера изготовить рамки и подобие сотового меда данным способом. Способ мне понравился. Так что буду изготавливать шаблоны для 2х видов соторамок и направляющий пресс. Вот фото того что у меня получилось. Пробовал на старой суши которая шла на переплавку. Суш хоть и была холодная но результат все равно убедительный. На теплой будет еще лучше.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото0596.jpg
Просмотров: 202
Размер:	47.4 Кб
ID:	1332  Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото0597.jpg
Просмотров: 101
Размер:	46.2 Кб
ID:	1333  Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото0599.jpg
Просмотров: 87
Размер:	47.0 Кб
ID:	1334  Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото0600.jpg
Просмотров: 122
Размер:	46.1 Кб
ID:	1335  
Берендей вне форума   Ответить с цитированием