Показать сообщение отдельно
Старый 06.01.2019, 15:29   #2609
Юрий Нефёдов
Бывалый
 
Регистрация: 03.08.2015
Пчелостаж: 3
Пчелосемей: 112
Ульи: Многокорпусные
Адрес: Украина Днепропетровская обл. с. Медичне
Возраст: 41
Сообщений: 4,829
Сказал(а) спасибо: 2,423
Поблагодарили 3,718 раз(а) в 1,235 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 142
Сказали "Не согласен!" 115 раз(а) в 82 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 714
Юрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Факторы ценообразования на медовом рынке

Цитата:
Сообщение от Берендей Посмотреть сообщение
Ну так тогда не рассказуй какое это выгодное дело паскека. Просто скажи что тебе этим нравится заниматься, и это позволяет держать штаны на ремне. Ты сам понимаеш что доходы это не чистая прибыль. Давай так все твои корпуса на волшебной глине сушь и прицепы обнулим и перекроим твоими вложениями за это время. То есть все что ты вложил за это время в пасеку окупиться при продаже этого хлама. Продав это все ты условно выйдешь в ноль. теперь берем твой ЧИСТЫЙ доход за три года который приравняем к указанной тобой сумме 450 тыс. теперь узнаем твой месячный доход. 450000 делим на 36 месяцев и получаем 12 500 грн. в месяц. без соц пакета (и это получает, мужик кормилец семьи) у меня доця в 19 лет чистыми за вычетом всех налогов получает на руки 14-15 тыс в месяц. Так что не надо мне рассказывать о пчеловодстве как о доходном бизнесе.
Старик, ну ты даешь. Где это я писал что пчеловодство -это доходный бизнес? Мечты это одно, расписано тут много о Канаде и как я начну водить пчел весной. Но вот конкретно, где и когда я написал что это ах как выгодно? Это раз. Два это дурной тон считать чужие деньги, но раз ты начал, то напомню тебе что не раз писал в своей теме. Я первые два года жил за что? За предыдущие активы. Продавал леса, ланос, выбивал долги и сдавал остатки лесов в аренду. Купил дом и делал в нем ремонт. Купил ниву. И это не считая стартового капитала в 70 тыс на пасеку которые были взяты из тумбочки. На скромный минимум всегда хватало и только в конце сезона 2018 деньги начали заканчиваться. Съездил, заработал 110 тысяч гривен. Сейчас обмотаю ульи, проведу с семьей праздники и опять поеду. Возможно в Германию. Раньше не ездил потому что хватало.
А сколько заработал ты Эдик, в свои не 19?
__________________
Самые раскаленные места в аду предназначены для тех, кто во времена великих моральных испытаний хранил нейтралитет.
Юрий Нефёдов вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
aleksandrfeed (07.01.2019), tigor (06.01.2019), Берендей (06.01.2019), Владимир@ (07.01.2019), михалыч1 (07.01.2019), Сергей 1 (07.01.2019)