Показать сообщение отдельно
Старый 08.12.2017, 18:26   #110
Берендей
Бывалый
 
Аватар для Берендей
 
Регистрация: 04.05.2012
Пчелостаж: 10
Пчелосемей: 100+
Ульи: Дадан
Адрес: Украина Запорожская обл.
Сообщений: 11,724
Сказал(а) спасибо: 8,113
Поблагодарили 19,433 раз(а) в 3,803 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 123
Сказали "Не согласен!" 289 раз(а) в 209 сообщениях
Файловый архив: 85
Закачек: 0
Вес репутации: 2679
Берендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Создание единого реестра пчеловодов

Смотрю я на это все и думаю а ведь правильно что нас нагибают по полной программе. Наверное мы этого заслуживаем. Все идет так как я и говорил, уже даже надоедает быть постоянно правым, как хочется хоть раз ошибиться. Давайте вернемся к истокам, первый вброс это было создание кооперативов хотели чтоб мы сами добровольно с радостным блеянием побежали в стойло. Не прокатило. Потом на радость хозяевам удачно подвернулся недалекий умом Овдиенко который наделал не мало шумихи вокруг мертво рожденного сайта и прогнозировано обосрался. Все пчеловоды не видя свет в конце туннеля вообще утратили веру во все и вся. Теперь пришло время карманных пчеловодческих организаций (ведь инициаторами этой всей заварухи выступили именно они.) Эти организации существуют за счет финансовых вливаний в виде грантов или в виде помощи от государства. Но государство не спешит вливать бабло в то что не приносит доход. Поэтому и было принято решение верхушкой а давайте мы прогнемся и всю братву под налоги подведем, зато сами в шоколаде будем. Государство будет этих лохов брить по полной и нам отсыпать а мы уж придумаем как бабло осваивать. Например никому не нужный журнал в тридорого навяжем каждому пчеловоду за счет его же налогов. Одним словом заработаем на лохах.

Ребята попомните мои слова ох и поплачете все из за этих нововведений.

И сейчас именно сейчас когда нужно как никогда объединятся против нововведений и выступать единым фронтом отстаивая свои интересы все сидят по норам и сопят в две дырочки, потому что растратили весь запал и энтузиазм на клоунов типа Овдиенко.

Вот и выходит все как я и говорил распылили внимание по мелочам а потом нагнули без шума и пыли.
Берендей вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
aleksandrfeed (08.12.2017), Gazonof (28.12.2017), Paronit (08.12.2017), мурый (29.12.2017)