Показать сообщение отдельно
Старый 19.04.2016, 17:17   #300
Urik
Бывалый
 
Аватар для Urik
 
Регистрация: 04.01.2014
Пчелостаж: 27
Пчелосемей: 20
Ульи: корпусные 10ти р. гнездо 300 маг.145 , 12ти рамочные 2х корп, лежаки.
Адрес: Украина, Днепрпетровск обл. кочевка.
Возраст: 60
Сообщений: 16,341
Сказал(а) спасибо: 13,121
Поблагодарили 17,355 раз(а) в 2,976 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 21
Сказали "Не согласен!" 53 раз(а) в 44 сообщениях
Файловый архив: 19
Закачек: 0
Вес репутации: 2680
Urik имеет неукоснительную репутациюUrik имеет неукоснительную репутациюUrik имеет неукоснительную репутациюUrik имеет неукоснительную репутациюUrik имеет неукоснительную репутациюUrik имеет неукоснительную репутациюUrik имеет неукоснительную репутациюUrik имеет неукоснительную репутациюUrik имеет неукоснительную репутациюUrik имеет неукоснительную репутациюUrik имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Управление эл. приводом для медогонки на MEGA8 своими руками...

Цитата:
Сообщение от Kagarlik (VLADIM) Посмотреть сообщение
А блок Сергія підійде до такого моторчика?http://olx.ua/obyavlenie/prodam-pomp...tml#d9390cf7a5. Чи пробували ставить на медогонки такі движки як вони в роботі?
По фотографии не совсем понятно какие характеристики двигателя, лично я такими не пользовался, Сергей делал блок для нашего форумчанина под двигатель с автомобильной печки, все работает. В таких движках есть ньюансы, они бывают на постоянных магнитах,это решаемо, бывают на втулках а не на подшипниках качения, какой ресурс у таких двигателей я то же не скажу. Если двигатель высоко оборотистый, то нужно подбирать шкивы, а вот если он расщитан изначально на большие токи то для хорды еще можно поколдовать а вот для радиалки уменьшить ток у меня не получилось. Серегин блок имеет очень широкий диапазон регулировок, но каждый новый тип двигателя нужно пробовать на практике, теория не всегда работает.
__________________
Это я только с виду дурак дураком ,а так мозги государственные.
Urik вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ivas (20.04.2016)