Показать сообщение отдельно
Старый 29.09.2017, 09:10   #15
art.
Бывалый
 
Аватар для art.
 
Регистрация: 18.07.2016
Пчелостаж: 3
Пчелосемей: 15
Ульи: многокорпусный дадан + 145 магазин
Адрес: Украина, Донецкая обл. г. Мариуполь дачное садоводство.
Возраст: 56
Сообщений: 5,804
Сказал(а) спасибо: 2,975
Поблагодарили 6,864 раз(а) в 1,845 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 53
Сказали "Не согласен!" 141 раз(а) в 77 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Вес репутации: 1070
art. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Электродвигатель

Андрей Андреевич,
любая земля (для сельхоз-хозяйства) предусматривает расположение на ней сооружений для нужд... будь то сарай, дом, гараж... дом (любого типа) можно обозвать сараем и ни кто Вам слова не скажет (если нет одного из пунктов - канализации, водопровода, газа, централизованного отопления)...
может человек видит свой сарай (курятник) как дом
на плане не обозначают сельхозстроения, дабы государству не выплачивать компенсации при стихийных бедствиях... а то что оно построено, да ради Бога!!!
у себя проблему 3-х фаз я решил более проще... у меня три дачи подряд... я договорился с электриком, что бы он мне подключил строения (баня на одном, дом на другом и гараж на третьем) под разные фазы... потом свел с двух других дач в одну фазы и получил результат... никакого воровства, все честно через счетчики ... когда месные деляги узнали, то начали вопить (так как по уставу у нас запрещено иметь 3 фазы)... на что председатель сказал, "покупайте ещё 2 участка и делайте себе так же" внутренние разводки это уже мое личное дело... главное что все по счетчику потребляется.
art. вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
MAKAR-63 (27.12.2017), pit999 (04.10.2017), rpm (29.09.2017), Андрей Андреевич (29.09.2017), верес (29.09.2017)