Показать сообщение отдельно
Старый 04.01.2017, 23:41   #4
ЮраРоманов
Бывалый
 
Регистрация: 13.11.2016
Пчелостаж: 1
Пчелосемей: 10
Ульи: Узковысокие,+ проба 12 рамочные + 145 магазины.
Адрес: Украина,Житомирская обл.,Романов.
Возраст: 45
Сообщений: 326
Сказал(а) спасибо: 205
Поблагодарили 310 раз(а) в 64 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 2
Сказали "Не согласен!" 1 раз в 1 сообщении
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 138
ЮраРоманов имеет неукоснительную репутациюЮраРоманов имеет неукоснительную репутациюЮраРоманов имеет неукоснительную репутациюЮраРоманов имеет неукоснительную репутациюЮраРоманов имеет неукоснительную репутациюЮраРоманов имеет неукоснительную репутациюЮраРоманов имеет неукоснительную репутациюЮраРоманов имеет неукоснительную репутациюЮраРоманов имеет неукоснительную репутациюЮраРоманов имеет неукоснительную репутациюЮраРоманов имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Участок 30 га под засев

Цитата:
Сообщение от ДимаЗ Посмотреть сообщение
Так те что я перечислил и есть многолетние с самозасевом, если я все правильно понял
Так вы зделайте мешанку из семян вышеперечисленых растений,и весной в период дождей порассевайте по балке.
Будет видно какие из них в вашем регионе лучше растут,а уже на следующий год будете делать акцент на лучшие медоносы.Быстро и все сразу все равно не получится,пробуйте и получите результат.

Добавлено через 11 минут
Если немного отступить от темы.
У меня жена родом из села Орлянское Запорожской обл.,это недалеко от вас(25 минут езды).Так мы когда поженились несколько лет не ездили к ней на родину,у нее там дом в котором никто не живет.Когда приехали если честно я был в от того какие во дворе деревья конопли повырастали,и никто не сеял.Не знаю какие из них медоносы но растут красиво и явно адаптированны к вашему региону.
Ни к чему не призываю,так чистые наблюдения
ЮраРоманов вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ДимаЗ (05.01.2017), ДобровоЛ (05.01.2017), михалыч1 (05.01.2017)