Показать сообщение отдельно
Старый 09.10.2013, 11:27   #498
Voblin_UA
Бывалый
 
Аватар для Voblin_UA
 
Регистрация: 15.03.2012
Пчелостаж: 14
Пчелосемей: 10+
Ульи: Рогатые восьмирамочные на полурамку
Адрес: Север Харьковской обл.
Возраст: 47
Сообщений: 9,679
Сказал(а) спасибо: 8,704
Поблагодарили 9,699 раз(а) в 2,446 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 6
Сказали "Не согласен!" 50 раз(а) в 44 сообщениях
Файловый архив: 23
Закачек: 0
Вес репутации: 1604
Voblin_UA имеет неукоснительную репутациюVoblin_UA имеет неукоснительную репутациюVoblin_UA имеет неукоснительную репутациюVoblin_UA имеет неукоснительную репутациюVoblin_UA имеет неукоснительную репутациюVoblin_UA имеет неукоснительную репутациюVoblin_UA имеет неукоснительную репутациюVoblin_UA имеет неукоснительную репутациюVoblin_UA имеет неукоснительную репутациюVoblin_UA имеет неукоснительную репутациюVoblin_UA имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Рогатый улей

Цитата:
Сообщение от Димас Посмотреть сообщение
Неубедительно как-то звучит...
Долго набирать, а я на работе. Лучше один раз увидеть. Мне понравилось такое решение отсутствием необходимости плодить сущности с разными деталями, разной оснасткой для производства и т.п. Кроме того, такое перевёрнутое дно в качестве крыши по моему разумению даёт дополнительные 50 мм воздушной прослойки, что на солнцепёке может оказаться не лишним. Само дно выполнено таким образом, что может ставиться прямо на нижний корпус, когда ставится семья на семью, не заморачиваясь с мембранами и т.п.
Пока это всё умозаключения, положенные на мой опыт и на моё видение построения процесса производства. Где-то могу ошибаться - это нормально. Надеюсь, практическое применение не изменит моего отношения. Идея подсмотрена у Александра Пронько, он доволен, на тот же результат рассчитываю и я

Цитата:
Сообщение от Димас Посмотреть сообщение
Вобще-то, Дмитрий Дмитриевич.
Ай Да, зарапортовался, прошу прощения
__________________
Терпение и труд - всё, перекур
Voblin_UA вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Center (10.01.2019), ysa57 (06.04.2014), Сергей 42 (10.10.2013)