Показать сообщение отдельно
Старый 17.09.2019, 14:37   #19
art.
Бывалый
 
Аватар для art.
 
Регистрация: 18.07.2016
Пчелостаж: 3
Пчелосемей: 15
Ульи: многокорпусный дадан + 145 магазин
Адрес: Украина, Донецкая обл. г. Мариуполь дачное садоводство.
Возраст: 56
Сообщений: 5,804
Сказал(а) спасибо: 2,975
Поблагодарили 6,864 раз(а) в 1,845 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 53
Сказали "Не согласен!" 141 раз(а) в 77 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Вес репутации: 1069
art. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Сонячна енергія на пасіці.

Цитата:
Сообщение от Андрей Андреевич Посмотреть сообщение
Не пинайте меня очень ногами
буду и очень громко...
у тебя солнечная выдает 32 вольта а контроллер максимум может принять 25 вольт...
батарея:
Напряжение холостого хода (В) 38,7
Максимальное напряжение питания (В) 32,3
инвертор:
входное напряжение 18-25 вольта

если берешь что то на али, лучше брать "наборами" у одного продавца...

на аккумуляторе амперы назвал а вольтаж?


Цитата:
Сообщение от Андрей Андреевич Посмотреть сообщение
На будущее хочу прикупить ещё радиальную медогонку , а она работает только от 220 В, смогу ли я её также к этому контролеру подключить ?...или силёнок панелей + акумулятора окажется маловато?
а кто мешает поменять двигатель с контроллером? или поменяться с кем нибудь?

я так понимаю, тебе нужно найти и собрать все воедино.. иначе накупишь, потом трудно будет переделать... займусь вечером...


Цитата:
Сообщение от Андрей Андреевич Посмотреть сообщение
Артур , токаря и у нас тяжело найти... но выход есть. Как соберу "задуманное" , закажу у АНДРУГАНА Элексир (кстати давно не заказывал , а нужно... всё жду когда в дубовой бочке созреет), запрошу тебя в гости (предварительно подготовив материал... "выпишем" ещё АДМИНА с Винницкой области + выманим с Запорожской) и под чутким руководством ФОРУМЧАН сварганим , что то такое чего ни у кого на пасеке ещё нет ... надеюсь что и токари- пчеловоды подтянутся и т.д. и т. п.
если и удастся меня выманить то только в новогодние праздники и то не факт... а сэм и у меня есть и тоже бомбезный
да и поездочка в копеечку выльется, тогда проще мне все собрать на болтах и гайках и тебе выслать (предварительно разобрав и составив схему сборки)

но сначала надо определиться с панелью и контроллером...

"мы медленно, медленно спустимся и ........... все стадо "
art. вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Андрей Андреевич (17.09.2019), Леша (17.09.2019)