Показать сообщение отдельно
Старый 17.10.2012, 23:13   #128
SERGE
Бывалый
 
Аватар для SERGE
 
Регистрация: 14.11.2011
Пчелостаж: 5
Пчелосемей: 0...
Ульи: Многокорпусники 10 рамок на 300
Адрес: Днепропетровская обл. г.Кривой Рог
Возраст: 41
Сообщений: 662
Сказал(а) спасибо: 747
Поблагодарили 1,631 раз(а) в 367 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 24
Сказали "Не согласен!" 12 раз(а) в 11 сообщениях
Файловый архив: 12
Закачек: 0
Вес репутации: 349
SERGE имеет неукоснительную репутациюSERGE имеет неукоснительную репутациюSERGE имеет неукоснительную репутациюSERGE имеет неукоснительную репутациюSERGE имеет неукоснительную репутациюSERGE имеет неукоснительную репутациюSERGE имеет неукоснительную репутациюSERGE имеет неукоснительную репутациюSERGE имеет неукоснительную репутациюSERGE имеет неукоснительную репутациюSERGE имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Рогатый улей

Цитата:
Сообщение от PDD Посмотреть сообщение
В прошлом (2012 ) сезоне приезжали на мою пасеку четыре делегации из разных мест, надеюсь уехали удовлетворенные, т.к. ответил на все интересующие их вопросы.
Выслушиваю советы и делюсь опытом: 0958079847; 0966999351, с 17 до 19 час. занят по работе.
Считаю, для того и форум, чтобы полемика стала достоянием заинтересованных лиц пасечников.
Считаю улей идеальной конструкцией ... если бы не подавленые пчелы...из-за этого сделал безфальцевые. Хотя есть пару рогатых - мои первые многокорпусники, раз корова моя зашла на пасику и завалила один, так вот он просто покосился и обперся об забор по 45 градусов, его заметил я только утром. Что было-бы с безфальцевыми и даже с фальцевыми не могу и представить. Так что рога придуманы правильно но пчел жалко...
SERGE вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: