Показать сообщение отдельно
Старый 20.03.2019, 01:26   #382
Владимир@
Забанен
 
Регистрация: 02.11.2013
Пчелостаж: 10
Пчелосемей: 1
Ульи: 8 р дадан ( гнездо) и магазины .
Адрес: ЮГ .Украина .
Возраст: 44
Сообщений: 7,439
Сказал(а) спасибо: 5,491
Поблагодарили 2,120 раз(а) в 1,090 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 202
Сказали "Не согласен!" 404 раз(а) в 207 сообщениях
Файловый архив: 28
Закачек: 0
Вес репутации: 0
Владимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Цены на пакеты 2019

Цитата:
Сообщение от Владимир Татомир Посмотреть сообщение
Владимир@, откуда такое желание продать обычную сушь, как золото.Ведь ранее вы хотели пакеты по 800, ульи также не дороже, а тут сушь и по 50. А ведь 40 полностью адекватная цена для суши.
Владимир надеюсь это без сарказма сказано, ( с маленькой иронией) .. всё просто как белый день ,считаю что цена пакета в этом сезоне 4 р р( 1000 гр на западной, 1300 гр у нас на месте) ...в том году считал что цена на западной 800 гр у нас 1100 гр .. вот и хотел взять ,но не нашел по той цене которой хотел и не взял,считаю что и правельно что не взял ...у нас и по 1700 -1800 за пакет доходило...( я только удивлялся , и это чесно .) а сушь по 40 я три года назад продовал не думаю что сейчас меньше 50 гр....ульи кстати взял( отличные) по 1100 гр с доставкой вышло. Но теперь думаю зря взял ,хочу 10 штук новых продать( пока даже не покрасил).5 новых оставлю.

Добавлено через 1 час 44 минуты
Почему считаю что 4 р-р , а не 3 р -р + 1... потому что так проще и тому кто продаёт и тому кто покупает, расплод всё равно не на всю рамку в лучшем случае на 2/3 ....так будет справедливо для обеих сторон ( проще потом на месте комплектовать)...не хочу не кому сбивать цену ,хочу просто реальной адекватной ( без барыжный накруток) цены. В этом суть честной сделки.

Последний раз редактировалось Владимир@; 19.03.2019 в 23:51.
Владимир@ вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Анатолий84 (20.03.2019), Вадим Попов (20.03.2019)