Показать сообщение отдельно
Старый 12.04.2013, 23:16   #23
Kostik
Бывалый
 
Регистрация: 12.09.2012
Пчелостаж: 19
Пчелосемей: 20
Ульи: мнокорпусные.+ с 2017г. многокорпусные модифицированные, рамка 230мм
Адрес: Украина. Херсонская обл. Стационар.
Возраст: 70
Сообщений: 2,819
Сказал(а) спасибо: 1,817
Поблагодарили 2,894 раз(а) в 792 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 18
Сказали "Не согласен!" 74 раз(а) в 43 сообщениях
Файловый архив: 19
Закачек: 0
Вес репутации: 572
Kostik имеет неукоснительную репутациюKostik имеет неукоснительную репутациюKostik имеет неукоснительную репутациюKostik имеет неукоснительную репутациюKostik имеет неукоснительную репутациюKostik имеет неукоснительную репутациюKostik имеет неукоснительную репутациюKostik имеет неукоснительную репутациюKostik имеет неукоснительную репутациюKostik имеет неукоснительную репутациюKostik имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Где ставить пасеку?

Цитата:
Сообщение от МЭД Посмотреть сообщение
А соседку подводили к ульям на опознание, она показала какая пчела укусила? Не Факт!Что покусали ее соседские пчелы.А вообще с соседями необходимо договариваться. У меня с одной стороны у соседа алергия ,он пухнет но в районе укуса,а так все нормально хорошая парочка пончтливые, медком угощаю да и как соседи ужинаем часто А с другой стороны чел.дом слает.приезжают разные ,кто отдохнуть кто водовки попить с шашлычком на гитарке побринчать.Я ему объяснил ,что гостей ты приглашаеш ,то есть сдаеш дом ,то если кого и шмальнет проблемы твои!
конечно, принимать надо все меры, чтобы пчелы не докучали соседям. После жалобы на моих пчел, я просто увеличел высоту забора с 1,9 до 2,5 сделав надстройку из отработанной ленты капельного орошения. У овощеводов ее осенью кучи. За баночку меда бери сколько надо.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCN1859.jpg
Просмотров: 188
Размер:	85.7 Кб
ID:	2580  Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCN1857.jpg
Просмотров: 185
Размер:	96.2 Кб
ID:	2581  
Kostik вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
anm (21.06.2015), tigor (18.01.2015)