Показать сообщение отдельно
Старый 25.10.2015, 17:21   #23
Voblin_UA
Бывалый
 
Аватар для Voblin_UA
 
Регистрация: 15.03.2012
Пчелостаж: 14
Пчелосемей: 10+
Ульи: Рогатые восьмирамочные на полурамку
Адрес: Север Харьковской обл.
Возраст: 47
Сообщений: 9,679
Сказал(а) спасибо: 8,704
Поблагодарили 9,699 раз(а) в 2,446 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 6
Сказали "Не согласен!" 50 раз(а) в 44 сообщениях
Файловый архив: 23
Закачек: 0
Вес репутации: 1604
Voblin_UA имеет неукоснительную репутациюVoblin_UA имеет неукоснительную репутациюVoblin_UA имеет неукоснительную репутациюVoblin_UA имеет неукоснительную репутациюVoblin_UA имеет неукоснительную репутациюVoblin_UA имеет неукоснительную репутациюVoblin_UA имеет неукоснительную репутациюVoblin_UA имеет неукоснительную репутациюVoblin_UA имеет неукоснительную репутациюVoblin_UA имеет неукоснительную репутациюVoblin_UA имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Втулки для проволки в боковых планках рамок

Цитата:
Сообщение от balian Посмотреть сообщение
может по времени втулки дольше делается, зато результат приятно удивит. к тому же, спешить некуда... речь идет о качестве а не о количестве
Вот меня умиляют такие ответы Разве я где-то ругал втулки? Вроде нет. Просто считаю их избыточными и более трудозатратными, чем скобки. И помимо качества порой таки приходится думать и о количестве.
Втулки - решение красивое и для души. Пока два-три дадана/лежака - ещё можно повозиться в своё удовольствие. А у меня - многокорпусники на полурамку, десятки рамок на каждый улей. Да ульев не два, плюс прицел на расширение. Потому конкретно для моего случая это решение качественное, но трудозатратное, а потому - избыточное, тем более что тот же результат достигается более простыми, дешёвыми и технологичными средствами - степлером
А так - ничего против втулок не имею
__________________
Терпение и труд - всё, перекур
Voblin_UA вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
amator (26.10.2015), balian (25.10.2015), bvf (26.10.2015), Dimitr (09.11.2016), АНД (27.10.2015), Владимир Татомир (25.10.2015)