Показать сообщение отдельно
Старый 08.12.2016, 09:43   #185
я ес.альфа.и.омега
Участник
 
Регистрация: 05.12.2016
Пчелостаж: 2
Пчелосемей: 50
Ульи: МНОГОКОРПУСНЫЙ ДАДАН РУТА
Адрес: Украина. Запорожская область. Приазовский район. село ЧКАЛОВЕ.
Возраст: 46
Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 9 раз(а) в 6 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 0
Сказали "Не согласен!" 3 раз(а) в 2 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 92
я ес.альфа.и.омега на правильном пути
По умолчанию Re: Создание организации пчеловодов для экспорта меда

Цитата:
Сообщение от svberez68 Посмотреть сообщение

Альфа&Омега, подкорректируйте бизнес-план. 400 тысяч человек по 10у.е. это 4млн у.е. Хотя знаю нескольких табуреточников которые не заплатят. Их вычеркиваем.
Машины пока не скупаем. Пользуемся наемным транспортом и попутками. На шпалеру(т.е. в кредит). Если попрет то накупим своего. На ВЕТЕРИНАРНО-САНІТАРНІ ВИМОГИ для потужностей (об’єктів) з виробництва продуктів бджільництва , пока не обращаем внимания. Всем сдавшим по 10 у.е. про качество верим на слово. Теперь контракты ж надо. Но это не наша проблема. Пусть буржуи сами к нам едут и просют, умоляют о поставках НАШЕГО меда. А если не сильно поедут, то давайте я буду по командировкам к ним шастать. Только не в Польшу. Желательно на Средиземноморье к курортникам.
Да, и чтоб стать монополистами и скупать у пчеловодов хотя бы по 1,5 у.е., мы ж для того и организовываемся, мед для экспорта, надо валом этих у.е. Хотя думаю буржуи заплатят нам на пару лет вперед. Мед же им надо, а не нам, правда? А уж какая мощняцкая монопольная линия гомогенизации у нас будет… Думаю бывшие экспортеры нам ВСЁ оборудование подарят за ненадобностью. На границе проблем не будет. У меня кореш-сержант на шлагбауме трудится. Порешаем. Вот депутата бы прикупить или своего заиметь хорошо бы. А то напридумали там : и то надо и сё, субсидии снимают опять же… Кого делегируем?
одни шутки ничего серьезного .и не с пчеловода а с семей которые есть у пчеловода даже не прочитали внимательно а сразу ерничать .да если бы серьезней относились бы президент наш был бы.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от svberez68 Посмотреть сообщение
С привязанной к ластам бочкой тоже умеете?
А если серьёзно... Ну кто не знал про реалии "рынка" меда в Украине прежде чем заняться пчеловодством? Я понимаю, хочется по справедливому, что в понимании многих=подороже. Но каждому своё. А монополия, даже если от благих намерений это всегда плохо.
монополия в некоторых своих проявлениях полезна не всегда же денпинговать.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Владимир Татомир Посмотреть сообщение
Можно и морем пробовать, я плавать умею, и кролем и брасомА депутата сами выберем и не одного, медом помажем и проголосуем семьями, и еще, всех родственников позовем за партию МЕДА голосовать.
а почему вариант

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от svberez68 Посмотреть сообщение
С привязанной к ластам бочкой тоже умеете?
А если серьёзно... Ну кто не знал про реалии "рынка" меда в Украине прежде чем заняться пчеловодством? Я понимаю, хочется по справедливому, что в понимании многих=подороже. Но каждому своё. А монополия, даже если от благих намерений это всегда плохо.
по вашему мнению получается .родился потерпел и умер.ни какого конструктива одни насмешки.
я ес.альфа.и.омега вне форума   Ответить с цитированием