Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2018, 17:58   #40
Берендей
Бывалый
 
Аватар для Берендей
 
Регистрация: 04.05.2012
Пчелостаж: 10
Пчелосемей: 100+
Ульи: Дадан
Адрес: Украина Запорожская обл.
Сообщений: 11,724
Сказал(а) спасибо: 8,113
Поблагодарили 19,433 раз(а) в 3,803 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 123
Сказали "Не согласен!" 289 раз(а) в 209 сообщениях
Файловый архив: 85
Закачек: 0
Вес репутации: 2678
Берендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Доходность пчелосемьи за сезон.

Цитата:
Сообщение от Юрий Нефёдов Посмотреть сообщение
Извини Эдик, всё никак не могу забыть твоё негодование на форуме, по поводу "понаехавших промышленников" обваливших цены на мёд. А теперь и сам согласен, что лучше дополнительных 5 ульев на мёд, чем выдумывать велосипед. Так это и пару лет не прошло с тех рассуждений. А что будет через пару лет?
Юра а что поменялось в моих рассуждениях??? И на счет 5 ульев сказано два раза в сообщении.

Цитата:
Сообщение от Берендей Посмотреть сообщение
Прикол в том что без розничной торговли открытым типом вам большую часть продуктов будет ОЧЕНЬ тяжело реализоват
Цитата:
Сообщение от Берендей Посмотреть сообщение
Так что если у вас нет розничной точки реализации не все так сладко как вы описываете.
У меня розница есть, но мы в этой теме говорим не обо мне а в целом.
Берендей вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
aleksandrfeed (11.01.2018), Sauron (11.01.2018), Андрей1985 (11.01.2018)