Показать сообщение отдельно
Старый 17.09.2018, 10:16   #39
Владимир@
Забанен
 
Регистрация: 02.11.2013
Пчелостаж: 10
Пчелосемей: 1
Ульи: 8 р дадан ( гнездо) и магазины .
Адрес: ЮГ .Украина .
Возраст: 44
Сообщений: 7,439
Сказал(а) спасибо: 5,491
Поблагодарили 2,120 раз(а) в 1,090 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 202
Сказали "Не согласен!" 404 раз(а) в 207 сообщениях
Файловый архив: 28
Закачек: 0
Вес репутации: 0
Владимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Ты или Вы- обращение к человеку! Маленький император! Сверх=Эго!

Цитата:
Сообщение от ozi Посмотреть сообщение
Это уже даже не смешно.
Некоторые школу не в состоянии закончить (имеется в виду освоить минимально необходимую программу обучения, включая банальную грамотность, например). Как их просвятят ученые, актеры или поэты?
Лично Вы, Владимир, когда последний раз в театре были? Или какую поэзию читали в недавнем прошлом? Фильмы возможно смотрите, но наверное боевики в основном?
Не хочу лично Вас обидеть, Вы хоть историей немного интересуетесь и писать стали уже почти нормально, но основную массу нашего общества переобучить уже сложно. Это поколение быдла и дети ихние все перенимают от родителей! Это уже болезнь.


Добавлено через 1 час 3 минуты
Мы ( я) дети 90х, перестройка, ммм, рэкет, приватизация,и полная нищета..- в этой среде и воспитывались! Сейчас поколение 15-25 воспитано соц-сетями и онлайн играми... они более привыкшие к помоям информации и воспитывались уже в 2000.. и через 5 лет их здесь не будет - они(большинство) уедут подальше и там будут зарабатывать и жить( где есть возможность просто жить а не выживать)--и эту территорию займут другие народы и племена как всегда в истории так как всё мужское население переберётся в Европу - уже я это вижу! Так что это поколение уже не будет быдлом они будут жить в Европе , а вот остальным кто постарше придётся здесь остаться( я о том что не переживайте молодое поколение скоро всё свалит и напрягать вас уже не будет)) думаю и среднее на половину тоже)

Последний раз редактировалось Владимир@; 17.09.2018 в 10:01.
Владимир@ вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ozi (17.09.2018)