Показать сообщение отдельно
Старый 02.10.2018, 08:46   #153
Sauron
Бывалый
 
Аватар для Sauron
 
Регистрация: 10.04.2016
Пчелостаж: 1
Пчелосемей: 7
Ульи: Лежаки, 2-х корпусные-10*300+магазин на 145, улей 12 рамочный на украинскую с магазином
Адрес: Украина, г.Одесса
Возраст: 64
Сообщений: 1,964
Сказал(а) спасибо: 918
Поблагодарили 2,518 раз(а) в 753 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 5
Сказали "Не согласен!" 34 раз(а) в 26 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Вес репутации: 446
Sauron имеет неукоснительную репутациюSauron имеет неукоснительную репутациюSauron имеет неукоснительную репутациюSauron имеет неукоснительную репутациюSauron имеет неукоснительную репутациюSauron имеет неукоснительную репутациюSauron имеет неукоснительную репутациюSauron имеет неукоснительную репутациюSauron имеет неукоснительную репутациюSauron имеет неукоснительную репутациюSauron имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Цены на пакеты 2019

Цитата:
Сообщение от bee-beep Посмотреть сообщение
сколько раз покупала пчел, ни разу не видела особо сговорчивых- есть цена и точка. Нравится покупай, не нравится- ищи дальше. Если брать от 10 пакетов, цена за один 1600 была в тому году, у наших местных за 4рр. То возможно, после долгих советов с женой и с мучительным выражением лица что-то уступят. Но не много.

Добавлено через 2 минуты

а Вы с юмором сертификаты из картошки могу любой вырезать хотите треугольничком, квадратиком или круг что написать?? супер-мега-гипер медоносная пчела матка облетаная на чистокровных трутнях под зорких присмотром пчеловода.Трут без вредных привычек с отличными генами


Я , конечно, дико извиняюсь,Инна, а сколько же раз за два года пчеловодства можно было покупать пчел? Ну от силы два, максимум 3 раза, по весне. Т.ч. опыт не очень велик в таких покупках. А может плохо искали, мне в этом году ( звонил интересовался ценой) предлагали весной семьи по 160 грн. рамка, а семьи на то время у него уже по 10 рамок были, а это как минимум 2 пакета; ну один ,конечно, без матки получится.
__________________
Деньги можно кидать на ветер, но только до тех пор пока он дует в твою сторону.
Fortuna non penis,a manus non recipe!
Sauron вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
bvv (02.10.2018), icetee (02.10.2018), rpm (02.10.2018), Владимир@ (02.10.2018)