Показать сообщение отдельно
Старый 02.10.2018, 09:11   #154
bee-beep
Забанен
 
Аватар для bee-beep
 
Регистрация: 11.06.2017
Пчелостаж: 1
Пчелосемей: 2
Ульи: ППС,ППУ, 10 рам 300+145.
Адрес: Київська область,с.Гореничі.
Сообщений: 3,727
Сказал(а) спасибо: 2,747
Поблагодарили 3,934 раз(а) в 1,074 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 6
Сказали "Не согласен!" 23 раз(а) в 18 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 0
bee-beep имеет неукоснительную репутациюbee-beep имеет неукоснительную репутациюbee-beep имеет неукоснительную репутациюbee-beep имеет неукоснительную репутациюbee-beep имеет неукоснительную репутациюbee-beep имеет неукоснительную репутациюbee-beep имеет неукоснительную репутациюbee-beep имеет неукоснительную репутациюbee-beep имеет неукоснительную репутациюbee-beep имеет неукоснительную репутациюbee-beep имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Цены на пакеты 2019

Цитата:
Сообщение от Sauron Посмотреть сообщение
Я , конечно, дико извиняюсь,Инна, а сколько же раз за два года пчеловодства можно было покупать пчел? Ну от силы два, максимум 3 раза, по весне. Т.ч. опыт не очень велик в таких покупках. А может плохо искали, мне в этом году ( звонил интересовался ценой) предлагали весной семьи по 160 грн. рамка, а семьи на то время у него уже по 10 рамок были, а это как минимум 2 пакета; ну один ,конечно, без матки получится.
2 раза покупала+ обзвон +выставка в Киеве. Достаточно для анализа ситуации. Нет у нас цены 160 грн за рамку пчел , тем более семьи. Продать семью за такие деньги, а 160 грн это в наше время вообще не деньги...извините.. это или с голодухи или им лень или просто сбагрить.
В том году уже была цена для семьи по 200- 250 грн за рамку.
И еще у нас любит по факту поднять цену. То есть осенью договариваешся за одну, а весной начинает продавец лепить тебе *из говна бублики* , повышая цену и его просто культурно посылаешь на х*р. По одной причине- не чего кого-то за лоха держ
ать, пусть другие кашляют, а я при таком раскладе принципиально не возьму.
Даже дед у которого я покупала в этом году семьи, семьи которые ему к четру не нужны зарядил по 200 грн за рамку- или бери или нет.
Возможно, в регионах южных, где у вас пчеловод на пчеловоде сидит и пчеловодом поганяет, все немного по другому. У нас так. Я прекрасно знаю, какая сумашедшая там концентрация пасек, на югах.
Да, мне предлагали пакет за 1100, только как -то сделочка обломилась...

Добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от Sauron Посмотреть сообщение
конечно, дико извиняюсь,
как это выглядит? Когда извиняюся по дикому

Последний раз редактировалось bee-beep; 02.10.2018 в 09:07.
bee-beep вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
icetee (03.01.2019), Vorobeyko (02.10.2018), Африка (07.11.2018)