Показать сообщение отдельно
Старый 20.02.2016, 01:09   #33
ДобровоЛ
Бывалый
 
Аватар для ДобровоЛ
 
Регистрация: 08.12.2015
Пчелостаж: 55
Пчелосемей: 40
Ульи: Дадан(300) 24-32р.,багатокорп.Рут(230)
Адрес: Київ(взимку),Київська об.,Броварський р-н, с Княжичі під лісом
Возраст: 68
Сообщений: 3,339
Сказал(а) спасибо: 2,708
Поблагодарили 1,271 раз(а) в 375 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 13
Сказали "Не согласен!" 29 раз(а) в 15 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Вес репутации: 396
ДобровоЛ имеет неукоснительную репутациюДобровоЛ имеет неукоснительную репутациюДобровоЛ имеет неукоснительную репутациюДобровоЛ имеет неукоснительную репутациюДобровоЛ имеет неукоснительную репутациюДобровоЛ имеет неукоснительную репутациюДобровоЛ имеет неукоснительную репутациюДобровоЛ имеет неукоснительную репутациюДобровоЛ имеет неукоснительную репутациюДобровоЛ имеет неукоснительную репутациюДобровоЛ имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Мои любимые акарицидные полоски

Цитата:
Сообщение от Берендей Посмотреть сообщение
То есть если после обработки семей Апизаном согласно инструкции. За зиму у меня осыпиться семьи и лаборатория даст заключение что семья заражена варроатозом мне вернут деньги за погибшие семьи и компенсируют затраты на анализ лаборатории? Или о какой ответственности идет речь? И как быть с тем что регистрация препарата закончилась в 2012 году? То есть деюро препарат не легален уже 4 года. И по логике вещей он не имеет право распространять данный препарат на территории Украины.
Если найти мои ранние посты в теме АПИЗАН то я был в восторге от этого препарата. Пока не попал на абсолютно не работающие полоски. Если бы современно не принял меры а просто понадеялся на данный препарат то потерял бы наверное большую часть пасеки.
То вам ще повезло. Бо я позаторік нарвався на рівенський "Варофарм". То через три дні вже на дні лежало по півтори рамки зимової бджоли. А скільки вимерло за межами вулика, то й не відомо. Та й то добре, що через три дні повикидав той рівенський "Варофарм", а не через місяць, як за інструкцією. Достукався до виробників. Відповідь була убивчою: " Та то ми прорахувалися з дозуванням". І все. Навіть простого вибачення не почув. "Зроблено в Україні",- а щоб їх дідько прибрав!!

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Панас Посмотреть сообщение
Вот именно агитируете и рекламируете. И не в одном посте. Угадывается личная заинтересованность. А я уже дважды убедился в неэффективности АПИЗАНА. Т.к. после них бипинил и клеща на вкладышах десятки, а у некоторых - до сотни. Дешева рибка - погана юшка.
Золотії слова!
ДобровоЛ вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Andruhan (20.02.2016), phosgore (21.02.2016), Берендей (20.02.2016), Владимир Татомир (20.02.2016)