Показать сообщение отдельно
Старый 24.08.2017, 15:04   #17
Stradivarius
Участник
 
Регистрация: 30.07.2015
Пчелостаж: 2
Пчелосемей: 125
Ульи: Многокорпусные на рамку 230 / многокорпусные на рамку 300+145
Адрес: Украина, Черкасская обл.
Возраст: 39
Сообщений: 59
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 61 раз(а) в 19 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 0
Сказали "Не согласен!" 0 раз(а) в 0 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Вес репутации: 115
Stradivarius знают на этом форумеStradivarius знают на этом форумеStradivarius знают на этом форумеStradivarius знают на этом форуме
По умолчанию Re: Платформы

Цитата:
Сообщение от beekeeper Посмотреть сообщение
В этом году соорудил себе вот такое "чудо". Становится на кузов Газели, и помещает 28 ульев.
1- транспортное положение
2- подьем модуля для выезда авто
3-модуль в рабочем состоянии
Отличная вещь! Как по мне, это как раз платформа для кочевки.
Я в этом году приобрел в Кировограде прицеп и три платформы на 24 улья очень похожей конструкции как у Вас.
Хлебонул проблем конечно за глаза... (задержки в изготовлении изделия, сырая недоработанная конструкция, проблемы с размерами изготовленных изделий и тд...). В общем много денег потратил на то, что таких денег не стоит... Но это лирика=) свои шишки набил, теперь буду умнее=)))
У меня к Вам вопрос, а конкретно по механизму подъема - опускания платформы. Как по мне, у вас очень удобная и продуманная система, я хочу себе сделать такую же...
Как у вас осуществляется опускание самой платформы в рабочее положение? Домкраты - гидравлика, если открутить домкрат (что бы он спускал платформу), не слишком ли быстро это происходит и успеваете ли вы вставить фиксирующий ногу штифт?
Ой!!! Там винтовой домкрат... недосмотрел!!! Прошу прощения!
Тогда другой вопрос, сколько по времени занимает процесс установки платформы в рабочее положение? Это железнодорожные домкраты?

Последний раз редактировалось Stradivarius; 24.08.2017 в 15:08.
Stradivarius вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
бігунець (24.08.2017)